Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Алан Ширер не дал «Челси» и шанса на победу над «Астон Виллой»

Алан Ширер не дал «Челси» и шанса на победу над «Астон Виллой»
Алан Ширер, фото: Getty Images

Легенда «Ньюкасла» и всей АПЛ Алан Ширер поделился своим мнением о предстоящем матче между «Астон Виллой и лондонским «Челси». 

«Челси» в непростом положении из-за спада формы всей команды, а «Астон Вилла» на некоем подъеме, поэтому Алан Ширер отдал свое предпочтение бирмингемцам.

Ширер сказал:

Это еще одна важная игра для «Астон Виллы», но они будут играть с командой «Челси», которая в своем последнем матче против «Брайтона» была просто «великолепна».

Я уже говорил, что «Челси» может занять место между четвертым и девятым, а также что, когда они вылетят из кубковых турниров, Энцо Мареске будет сложнее управлять командой. Думаю, это подтвердилось.

«Челси» не справятся с «Виллой» на их стадионе. Прогноз: Победа «Астон Виллы».


3 комментария
К сожалению, надо быть либо слепым, но очень преданным болельщиком Челси, чтобы поставить на синих. Хорошо, если на будет разгрома. О то четыре-пять безответных Вилла нам влепит.
+1
Сейчас Вилла посильнее Брайтона, а последние разобрали Челси два раза подряд. Отсюда и все прогнозы. Форест перед Челси разорвал Брайтон, как тузик тряпку, 7-0. Потому на Челси ни кто не ставит, но впереди отличные три тура, чтоб поправить положение или окончательно скатиться в зону ЛК. Соперники нам по силам, остается из обыграть
0
Опять пролетим 3:0 .....
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация