Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Главные новости

«Челси» в меньшинстве проиграл «Брайтону», пропустив дважды в добавленное время

«Челси» в меньшинстве проиграл «Брайтону», пропустив дважды в добавленное время
«Челси» пропускает мяч от «Брайтона», фото: X

Катастрофический второй тайм привел к поражению «Челси» от «Брайтон энд Хоув Альбион» со счетом 1:3 в матче 6-го тура Английской Премьер-лиги.

«Синие» не смогли удержать преимущество, заработанное в первом тайме, и потеряли важные очки на своем поле.

Первый тайм прошел под диктовку хозяев. «Челси» открыл счет на 24-й минуте благодаря голу полузащитника Энцо Фернандеса. 

Гол аргентинца стал единственным результативным действием в первой половине встречи, которая завершилась со счетом 1:0.

Во втором тайме на 53-ей минуте защитник «Челси» Трево Чалоба получил красную карточку и спустя момент, «Брайтон» сумел переломить ход игры. Сравнять счет гостям удалось на 77-й минуте благодаря точному удару Дэнни Уэлбека.

На 92-ой минуте благодаря голу де Кюйпера «Брайтон» вышел вперед. На 100-ой минуте Дэнни Уэлбек увеличил счет до 3:1, финальный результат — 1:3 в пользу «Брайтона». Поражение привело к падению «Челси» на 7-е место в турнирной таблице АПЛ. После 6 матчей в активе команды всего 8 очков. 

«Брайтон», в свою очередь, набрал 8 очков и занимает 10-ю строчку. Лидирует в чемпионате после 6 туров по-прежнему «Ливерпуль».

40 комментариев
Кто у Челси сейчас нападающий, Жао Педро, когда он последний раз забивал? Как Делап получил травму, так Педро разучился забивать. Да, вы можете сказать, что он хорошо играет с мячом, но его дело забивать, а с этим у него похоже сейчас задница. Шесть игр, два мяча. И это тупарю мареске нужно сказать Эстевао, что он не один на поле, а у него есть партнёры. Слишком заигрывается этот игрок.
Ну про защиту я уже говорил, полное дерьмо. Впрочем, как и тренер. А пока продолжаем терять очки и просвета в нормальную игру нет. Хотя какая нормальная игра может быть с таким тренером и кучей неликвида на поле.
И у одного тренера замены сработали как надо, а у второго, как всегда. Второй сезон это дерьмо на посту главного тренера, игры у команды нет, характера нет, ничего нет, полная трусость в меньшинстве и гарантированный проигрышь.
+16
Согласен, после замены Эстевао, переключил канал,результат был понятен, Мареска ТРУС.
0
Если по чесноку, уже не так больно как раньше.. Скорее похуй. И одна надежда, что Мареску уволят
+14
Ачампонг молодец все 3 гола он упустил
-4
Да там до хрена кто молодец: Сантос обрезал, Чалоба и Хато хз где болтаются, Гюсто проигрывает всё что можно, ну и пары цз Ачимпонг-Хато и Ачимпонг-Бади - это уровень даже не чемпионшипа
+10
Физрук трус! Команда не готова к сезону, а замены не работают у этого труса.
+5
Ну что за игра?!
Весь прошлый сезон и все лето кричали что нужны центрбеки и вратарь, но нет, нам нужны вингеры, больше вингеров…
Как итог мы все видим что сейчас происходит.
+6
Нечего сказать, вы все видели своими глазами.
Пусть этот комментарий примет всю вашу злость и обиду на себя, просто нажмите плюс, если вы ждёте увольнения этого лысого труса.
+19
Удивительно, что вообще кто то находит слова для комментариев.
0
с этим дерьмом во главе, Челси будет опускать всё ниже и ниже.
+2
Тут нужно что-то комментировать???. Ок. Ачемпонга продать в Реал, куда он и хотел.
0
Лысого некомпетентного мошенника нужно уволить.
Все, кто верит в его "философию" это предатели Челси и прямые вредители клуба.
Такие терпилы не должны тренировать команду, играть в ней и писать про "нужно время"
+9
Даже безнадёжные , на данный момент МЮ и Брайтон , показали что безнадёжнее может быть только Челси
+4
Я бы запретил этим долбоящера разыгрывать мяч от ворот, вот сколько уже привозов из-за этого, куда штаб смотрит. Тренера в отставку! В раздевалке уже страсти накаляется, вон уже Палмер выступил против Мареска и тут же на него охоту начали Ливерпуль и Реал...
+5
21 год за Челси, но такого уровня я вот не помню....
+10
Это Эгбали виноват. Вчера сидел на стадионе в Страсбурге. Вели 1-0, проиграли 1-2. Сегодня у нас. Мужик с плохой аурой).
+7
0
Слушайте, а что происходит? Это называется мы боремся за топ4? Неужели потеря основного защитника, к которому тоже бывали вопросы, так сильно сказывается на игре всей защиты? так зачем они тогда, полкоманды можно однозначно продавать-отпускать, что они есть на поле, что их нет. Педро точно центральный нападающий??? А Мареска точно тренер для топ клуба??? пока кошмар и ужас...
+5
Дааа. Два абсолютно разных тайма. Второй матч подряд красная карточка. Выводы и работу над ошибками надо же делать. Что поделаешь, едем дальше. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
-1
Нам нужен тренер Кристал Пэлас Оливер Гласнер. Вот у кого получается. И кубки берет, и игру показывает со скромным бюджетом.
+6
Или я чего-то не понимаю, или Мареска творит хрен знет что. Три игры, три поражения. Впечатление, что игроки оказались не в своей тарелке, или задачи которые им ставит горе-тренер не характерны для их игры. Команда на своем поле теряет преимущество, пропустив гол, а Мареска снимает атакующие силы и выставляет защиту из лазарета. У меня нет слов. Сейчас только одно желание не видеть больше на бровке Мареску.
+10
Уже все? Можно возвращать Джексона?
+4
Лучше Рюдигера.
-1
Поражения бывают и с этим ничего не сделаешь, но здесь полная безнадега и отсутствие каких либо перспектив.
+4
Никогда в жизни, ни от одной команды не веяло такой 100%-ой безнадёгой (я бы даже сказал БЕЗДНАдёгой), как от просмотра игры любимый команды в меньшинстве.
+3
1 2 »

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 00:00
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат

Для добавления сообщения необходима авторизация