Алан Ширер заявил, что «Челси» сделал из «Барселоны» команду U-16
Победа «Челси» над «Барселоной» уже в «зеркале заднего вида» для футболистов, которым предстоит напряженный матч против «Арсенала» в воскресенье, но Алан Ширер все еще думает об игре в Лиге Чемпионов.
«Челси» вернулся в Лигу Чемпионов, попав в топ-4 АПЛ в прошлом сезоне. После трехлетнего периода отсутствия в Лиге Чемпионов приятно вернуться и регулярно конкурировать с лучшими клубами и игроками.
«Барселона» - элитная команда, которая выиграла Ла Лигу и в прошлом сезоне хорошо показала себя в еврокубке, но кое-что в их недавнем выступлении на «Стэмфорд Бридж» озадачило легенду «Ньюкасла» и всего английского футбола Алана Ширера.
Алан Ширер шокирован игрой «Барселоны» против «Челси».
Ханси Флик известен своим рискованным стилем игры, и это, безусловно, бросается в глаза.
Но во вторник он не испытал особой радости. Энцо Мареска просто мастерски считывает уязвимости больших клубов и точно бьет в эти точки. Тренер ошарашил всех тем, что выпустил Педру Нету на позицию ложной девятки, чтобы ударить в главную фишку команды Ханси Флика - в высокую линию обороны. И это дало отличный эффект.
В результате Алан Ширер выразил недоумение из-за подхода каталонской команды.
Алан Ширер:
Честно говоря, я никогда не видел ничего подобного. Это было очень плохо! «Барселона» полностью провалилась с этой высокой линией. То, что они пытались делать, было абсолютно жалким.
Я сидел и думал: А что я вообще смотрю? Честно говоря, временами я ловил себя на мысли, что «Челси» играет против команды U16 или что-то в этом роде. Но мне приходилось ущипнуть себя, чтобы вспомнить, что я смотрю матч великой «Барселоны».






Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт