Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Алехандро Гарначо честно рассказал о скандальном уходе из «Манчестер Юнайтед»

Алехандро Гарначо, фото: Getty Images

Вингер «Челси» Алехандро Гарначо решил прервать молчание и объяснил, что на самом деле происходило в его последние месяцы на «Олд Траффорд». Аргентинец признал, что его форма и психологическое состояние пошли на спад задолго до официального трансфера в Лондон.

Основной причиной недовольства игрока стало сокращение игрового времени. Гарначо, привыкший быть в центре внимания, болезненно воспринял роль «джокера», выходящего со скамейки запасных:

«Я помню, что в последние шесть месяцев в «Манчестер Юнайтед» я играл уже не так, как раньше. Я начал оставаться в запасе. В этом нет ничего ужасного, мне было всего 20 лет, но в моей голове сидела мысль, что я обязан выходить на поле в каждом матче».

Вингер не стал скрывать, что юношеский максимализм и разочарование привели к определенным проблемам внутри коллектива, которые в итоге и подтолкнули его к смене клубной прописки:

«Возможно, вина лежит и на мне, я начал совершать некоторые неправильные поступки. Но это был просто такой момент в жизни, когда иногда приходится принимать сложные решения... У меня нет никаких претензий к «Юнайтед», людям в клубе или партнерам по команде. Просто жизнь меняется и продолжается. Я ни о чем не жалею».

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
04.04.2026, 19:15
Челси
7 0
Порт Вейл
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
12.04.2026, 18:30
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 22:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
21.04.2026, 22:00
Брайтон
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для