Алуко: «Проблема Менди в том, что он задрал планку очень высоко»

30.12.2021, 13:2615355.04
Менди, Алуко, Челси, проблема, стандарт, планка, Кепа, КАН, колебание Эдуар Менди

Эксперт Amazon Prime Sport Соне Алуко объяснил мини-спад Эдуара Менди тем, что игрок слишком высоко задрал планку и ожидания людей в начале своего пребывания в «Челси», благодаря своей впечатляющей форме.

«Я думаю, что проблема Менди в том, что он был настолько исключительным и установил настолько высокий стандарт, что любое небольшое колебание, и мы ставим его качество под сомнение».

«Я уже говорил, что «Челси» за последний год-полтора построил свой успех на «сухих матчах», и вы можете понять, почему! Он делал по-настоящему исключительные сейвы».

«Менди - огромная часть успеха этой команды «Челси». Его отъезд на «Кубок африканских наций» означает, что Кепе действительно нужно будет прибавить. Но Кепа был № 1 для «Челси» до Менди. Я думаю, что это действительно здорово для команды - иметь второго вратаря, который может сразу броситься в бой и показывать высокий уровень».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Riddick #1 30.12.2021 в 14:11 / Материал
Нет вопросов, хороший кипер, пенальти подтянуть нужно
2
grimtm #2 30.12.2021 в 14:30 / Материал
защита стала играть расхлябанно, пошли голы в ворота.
2
Shsandor #3 30.12.2021 в 15:23 / Материал
Что за спад? Грибов что ли объелся, эксперт х*ров. Сколько раз он вчера нас спасал, это могла быть вполне разгромная победа Брайтона, если бы не Менди
2
futbol #4 30.12.2021 в 16:48 / Материал
Вчера да, спасал. Но вот в игре с ВХЮ, поражение полностью на его совести.Может я не прав, но мне кажется , что Менди перестал руководить игрой в защите.Раньше он очень активно руководил нашими защитниками.И к слову говоря, нам стали прилетать курьёзные голы из за того, что игроки Челси как загипнотизированные продолжают играть в защите необоснованно рискованно, игнорируя даже агрессивный прессинг соперников.Вместо того чтобы сразу выбить мяч подальше, они начинают пасовать друг другу вблизи своих ворот,теряют мяч со всеми вытекающими последствиями.Сколько раз об этом писалось, но всё это не продолжается.Из за такой "игры" Челси потерял очень много очков.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11