Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Анчелотти: "Хочу тренировать в Англии"

Карло Анчелотти
Карло Анчелотти, фото: Getty Image

Итальянский наставник Карло Анчелотти заявил, что хочет вновь тренировать в английской Премьер-лиге, но с начала следующего сезона, сообщает BBC.

"Я не скрываю, что хочу вернуться в английскую Премьер-лигу, но я не смогу принять команду до начала следующего сезона. У меня нет конкретного предложения, все на уровне разговоров. Если поступит предложение, то скорей всего я отвечу отказом, я хочу возглавить команду и готовить ее к сезону", - заявил Анчелотти.

15 комментариев
Не плохо было увидеть Анчи в Англии.
-1
явно хочет обратно в Челси. что ж я не против. только дружок состав сейчас не тот, что тогда. тогда профи были, а сейчас куча проституток. хочу играю хочу нет. (хочу даю хочу нет). вот только дадут тебе тренеровть? Абрамович нетерпелив, хотя жалел, что тебя уволил. посмотрим
-4
Будет жаль, если не к нам.
0
очень хочу видеть его в Челси,хоть сегодня
-1
Анчи в челси ахеет с уровня наших игроков просто полысеет как пеп, даже сам эти волосы вырвет. Анчи нам не нужен, Моур в курсе ситуации, за него Ромка впрягается, по ходу готов опять тратить, пусть не как МЮ или МС но хотя бы в половину что они тратят. Так что мы на правильном пусти. Извини уж анчи но ты лечился не для того чтоб в одночасье здоровье у нас пошатнуть.
-2
мауру нодо по обоюдному согласию уходить и никого не мучить своей недостратегией
+1
у него кроме автобусов нет идей в игре нашей команды
+1
Намеки в нашу сторону. Все зависит от Жозе, на каком месте финиширует команда.
0
Карло понять можно, любому тренеру удобнее принимать команду в начале сезона, а не в середине, где подают то, что есть, предлагая превратить это в конфетку! Еще неизвестно, насколько большой кредит доверия у Аркадьевича к Жозе, но если вдруг все пойдет и дальше из рук вон плохо, Аркадьевич будет реагировать молниеносно, и тогда Карло будет стоять перед выбором!
0
ded
нет и не может быть доверия к этому скандалисту. Он привел команду к кризису и теперь винит игроков. На его счастье замены ему сегодня нет и поэтому , Абрамович вынужден его терпеть. Очень боюсь , что он развалит команду. В каждой команде , должен быть костяк , но Маур его уничтожил, последний был Чех с которым Маур , обошелся по свински. Спасибо Абрамовичу поступил порядочно по отношению к Чеху. Команда видела . что они для Маура, ничего не значат и лишь средство для удовлетворения его тщеславия. Отсюда . результат.Нет других причин по которым прекрасная команда упала так низко
-2
ded, снимаю шляпу и жирный плюс тебе.
-1
а я одену на вас обеим эту шляпу и поставлю вам жирный минус, два умника biggrin дед с внуком happy
+1
ded, Как всегда - прямо в десятку! good
0
Да, пусть Абрамович даст время Жозе до завершения сезона,чтобы потом не было разговоров о том,что дескать ему не хватило времени чтобы вывести команду из кризиса.Всё равно сезон потерян.
-1
Анчи как-то странно себя ведет.
Как телка, то вырезом сверкнет, то декольте засветит.
Типа вот она я... happy Берите меня... biggrin
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для