Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Материалов за текущий период нет.
Новости

Анжорин: «Болельщики «Локомотива» напомнили мне Англию и «Челси»

Тино Анджорин, Локомотив, Челси, гол, Марсель
Тино Анжорин, фото: Getty Image

Выступая после того, как он забил свой первый гол за новую команду, Тино Анжорин отметил, что болельщики московского «Локомотива» напоминают ему болельщиков «Челси» и сборной Англии.

Английский игрок нигерийского происхождения вышел на поле со скамейки запасных, и спас москвичей от поражения в матче с «Марселем» в их первой игре Лиги Европы в четверг.

«Да, конечно, матч был непростым. Особенно учитывая тот факт, что большую часть второго тайма мы играли в меньшинстве», - сказал Анжорин официальному сайту железнодорожников.

«Но, тем не менее, ребята нашли в себе силы сыграть достойно, отстояли себя. И, в конце концов, нам удалось забить и сравнять счет».

«Играть было нелегко. Даже в равных составах. «Марсель» - очень хорошая команда, они играют в очень быстрый футбол».

«Нас стало на одного меньше, и я думаю, что благодаря этому ребята смогли раскрепоститься, они поняли, что в такой момент нужно просто играть до конца».

«Огромное спасибо болельщикам за их поддержку с первой до последней минуты. Было очень жарко и очень шумно. Это напомнило мне Англию и «Челси» - с точки зрения энергии, интенсивности, которая была на трибунах».

Анжорин был отдан в аренду московскому «Локомотиву» на оставшуюся часть сезона с возможностью выкупа за 20 миллионов евро.


2 комментария
Тино молодчина! Вытащил 1 очко для Локо. Талантище.
+1
дриблинг хорош у него
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация