Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Антонио Рюдигер комментирует слухи о нём

Антонио Рюдингер, фото: Getty Image

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер прокомментировал изменение отношения людей к нему за последние несколько месяцев.

Немец перешёл в «Челси» ещё в 2017 году из «Ромы» и на данный момент провёл 161 матч за пять сезонов.

Он входил и выходил из команды с начала предыдущей кампании, но теперь он является ключевым игроком под руководством Томаса Тухеля и сыграл важную роль в успехе «Челси» в Лиге Чемпионов в прошлом сезоне.

В интервью The Guardian, Рюдигер рассказал о том, как мнение людей о нем могло измениться с момента его возвращения в стартовый состав «синих».

«Я всегда был таким, какой я есть сейчас. Просто дела идут хорошо. Очевидно, у всех есть своё мнение. Я всё тот же Тони», - сказал Рюдигер.

1 комментарий
Подпиши контракт и не выеживайся.
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация