Антонио Рюдигер получит огромные деньги в случае перехода в мадридский «Реал»

27.04.2022, 05:0814655.01
Антонио Рюдигер, Челси, Реал Мадрид, Томас Тухель Антонио Рюдигер

Защитник «Челси» Тони Рюдигер получит огромные 60 миллионов фунтов стерлингов от перехода в мадридский «Реал» в качестве свободного агента этим летом.

Защитник находится на пути перехода из «Челси» в мадридский «Реал», и о трансфере может быть объявлено уже на этой неделе, сообщает The Sun.

29-летний Антонио Рюдигер договорился о четырехлетнем контракте, который с учетом заработной платы и бонусов составляет в среднем около 300 000 фунтов стерлингов в неделю.

Это затмевает то, что «Челси» был готов предложить, чтобы сохранить своего центрального защитника, и менеджеру «синих»Томасу Тухелю теперь придётся обратит свое внимание на то, чтобы найти подходящую замену.

В настоящее время клуб работает по специальной лицензии, выданной правительством в свете санкций, введенных в отношении российского владельца Романа Абрамовича.

Им запрещено покупать и продавать игроков и заключать новые сделки с действующими игроками, и это затрудняет попытки удержать таких футболистов, как Рудигер.

«Челси» был готов сделать его самым высокооплачиваемым защитником в своей истории с зарплатой более 200 тысяч фунтов стерлингов в неделю, но этого было недостаточно.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (1)
Riddick #1 27.04.2022 в 08:30 / Материал
Да и х.... с ним
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11