Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Антонио Рюдигер упускает шанс выиграть матч против «Юнайтед»

Антонио Рюдигер, фото: Getty Image

Антонио Рюдигер мог выиграть этот матч для «Челси» на последних минутах компенсированного времени.

Центральный защитник удобно расположился на краю шестиметровой площадки вратаря, чтобы встретить низкий кросс Кристиана Пулишича:

Однако когда мяч подошел к нему, Рюдигер не смог грамотно им распорядится:

Почти каждый игрок «Челси» в кадре не мог поверить в то, что только что произошло, и Рюдигер, вероятно, был шокирован не меньше остальных:

Фактически это был последний момент ничьи 1:1, что определённо означало потерю двух очков для «синих». Теперь они опережают «Манчестер Сити» всего на одно очко после 13 игр в Премьер-лиге.


3 комментария
ну упустил и упустил, с кем не бывает. Он в конце концов не нападающий. Это кривоногим атакующим игрокам нужно предъявлять, что из больше чем двух десятков ударам по воротам можно лишь вспомнить два удара того же Рюдигера. А остальное всё не пойми куда.
+4
Верно. И разве один только Рюди упустил моменты ? Кроме того,если говорить о упущениях, то разве не упустил время ТТ сделав замены примерно на 10 минут позже,чем было нужно ?
+1
Просто не повезло, что там Рюди стоял. Стоял бы там Джеймс, Маунт или Лукака, исход матча мог бы быть другим.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация