Антонио Рюдигер упускает шанс выиграть матч против «Юнайтед»

29.11.2021, 09:0017970.03
Антонио Рюдигер

Антонио Рюдигер мог выиграть этот матч для «Челси» на последних минутах компенсированного времени.

Центральный защитник удобно расположился на краю шестиметровой площадки вратаря, чтобы встретить низкий кросс Кристиана Пулишича:

Однако когда мяч подошел к нему, Рюдигер не смог грамотно им распорядится:

Почти каждый игрок «Челси» в кадре не мог поверить в то, что только что произошло, и Рюдигер, вероятно, был шокирован не меньше остальных:

Фактически это был последний момент ничьи 1:1, что определённо означало потерю двух очков для «синих». Теперь они опережают «Манчестер Сити» всего на одно очко после 13 игр в Премьер-лиге.