Анжорин: «Я горжусь тем, что ношу эмблему «Челси» на груди»

23.01.2021, 11:539185.02
Анжорин, Челси, горжусь, эмблема, короновирусом, вес, лишний, бегал Тино Анжорин

Молодой футболист «Челси» Тино Анжорин поделился своими чувствами от игры за родной клуб и поделился своими проблемами с весом, которые настигли его во время карантина.

«Я просто счастлив, когда играю за первую команду «Челси». Это была моя мечта с самого детства, и жить ею сейчас просто нереально. Я счастлив играть, будь то 1 минута или 80 минут, как я играл против «Краснодара». Это просто невероятно - быть в первой команде, испытывать чувство гордости, носить эмблему «Челси» на груди и фамилию на спине».

«Я помню свои проблемы с выносливостью и весом, когда началась вся эта история с коронавирусом. Было даже время, когда я задавался вопросом, смогу ли я играть в футбол полный матч, потому что кому нужен игрок, который не может играть 90 минут? Мы изучали все научные вопросы, такие как мой уровень магния, калия и соли в организме, а также то, к каким продуктам я могу быть непереносим». 

«Во время первого карантина мне пришлось пристально следить за питанием и за своей физической формой. Я просто взял ответственность на себя». 

«Однажды я взвесился и просто почувствовал, что у меня слишком большой вес, поэтому во время этого карантина я постоянно бегал и действительно сильно ограничивал себя в питании. В конце концов я потерял 10 кг, и это сказывалось позитивно. Я думаю, что это стало решающим фактором».

«Я вернулся в спортзал и снова набрал 5 кг, что было важно для поддержания моей мышечной силы, но теперь я бегаю и играю в матчах, таская на себе на 5 кг меньше. Я думаю, что у многих игроков были бы судороги, если бы они носили этот дополнительный вес».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Riddick #1 23.01.2021 в 13:02 / Материал
Давай товарищ, такие трудяги нам нужны. С Маунтом за команду до конца!)
1
Wilkins_Ray #2 23.01.2021 в 14:51 / Материал
Молодцом! Вот и бейся за эмблему!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8