Челси» подписал первого новичка лета: Валентин Барко попрощался со «Страсбуром»
«Челси» сделал первый шаг на летнем трансферном рынке. По данным аргентинских журналистов, полузащитник Валентин Барко, который провёл этот сезон в «Страсбуре» на правах аренды, перейдёт в лондонский клуб на постоянной основе. 20-летний аргентинец уже попрощался со «Страсбуром».
Аргентинский репортёр Уриэль Лугт подтвердил, что Барко перейдёт в «Челси» в конце сезона.
Другой журналист, Герман Гарсия Грова из TyC Sports, сообщил: «„Челси“ подписывает Валентина Барко. Переговоры были простыми. Долгосрочный контракт».
У «Челси» есть преимущество: «Страсбур» принадлежит той же компании BlueCo. Перемещать игроков между клубами легко. Барко, который в начале года назывался как один из кандидатов на усиление левого фланга («Челси» нужен игрок на позицию левого латераля или вингера), теперь, похоже, станет игроком основы.
Для «Челси» это первый шаг. Посмотрим, кто следующий.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт