«Athletic»: «Челси» начал переговоры по продлению Кристенсена

04.07.2021, 10:5813495.02
Кристенсен, Челси, контракт, продление, Дания, год, переговоры Андреас Кристенсен

«Athletic» сообщает, что «Челси» начал переговоры о контракте с Андреасом Кристенсеном, чей нынешний контракт истекает следующим летом.

Андреас Кристенсен провел блестящую вторую половину сезона под руководством Томаса Тухеля, а теперь преуспевает в сборной Дании на Евро. Всего спустя год после того, как он выглядел так, словно никогда не сможет реализовать свой потенциал, он выглядит таким защитником, каким мы надеялись его видеть. Это ставит «Челси» в несколько затруднительное положение, которое может стать еще более опасным. Если он не подпишет новый контракт этим летом, это будет последний год его контракта и он сможет подписать контракт с иностранным клубом в январе.

Потерять его бесплатно было бы катастрофой, и хотя сейчас клубу придется заплатить ему намного больше, чем они заплатили бы, если бы он подписал контракт некоторое время назад, настало время переговоров, чем клуб и занимается.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 04.07.2021 в 11:44 / Материал
Ну и славно!
Датчанин претендует на защиту на постоянке.
3
Babur78 #2 04.07.2021 в 12:16 / Материал
Кристенсен доказал и доказывает свою пригодность как в клубе, так и в сборной! Тут сомнений нет, нужно продлевать контракт на улучшеных условиях, парень вырос в топового защитника!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7