Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Атлетико» готов арендовать ненужного игрока «Челси»

Маркос Алонсо, аренда, атлетико
Маркос Алонсо и Жоржиньо, фото: Getty Image

По сообщениям испанских СМИ, левый защитник футбольного клуба «Челси» Маркос Алонсо стал трансферной целью для мадридского «Атлетико».

Алонсо потерял свое место в составе после прихода Бена Чилуэлла летом, и считается, что он может стать одним из игроков, которым разрешат уйти на январском трансферном рынке.

По данным испанского телешоу El Chiringuito, испанец может вернуться на родину в мадридский «Атлетико» на правах аренды.


8 комментариев
Мы могли бы давным давно всех игроков, не попадающих в основной состав распихать по арендам, но все дело в том, что никто из них( кроме Кепы), не хочет идти на сокращение зарплаты. И мне кажется, руководство решило, что если не хочешь терять в деньгах, сиди дома и ищи клуб, который тебя купит. Поэтому Алонсо вряд ли уйдет в аренду.
+1
Прекрасный шаг от руководства ...тупо сиди , получай огромные деньги , если тебе что то не нравится )))Грановской по руках надо надавать , и пусть страховку в контракт прописывает на случай плохой формы и не попадания в состав ...а то игровое время им прописывай , и тд
+1
Кепа тоже летом не был согласен на снижение зарплаты, это сейчас вроде согласен и то по слухам, и совсем не известно на сколько. Может он согласен на снижение с 10 млн евро до 8-9 млн, а может и радикальное. Ни кто ему больше 3 млн платить не будет.
+1
Никаких аренд, что бы ни следа от него не осталось
+1
По делу, но жестко)) - в условиях практически у всех финансовой не достаточности, допустимо (аренда с обязательным выкупом - компромисс) не много отложить :" Прощай Алонсо!".
+1
Обязательный выкуп это продажа в рассрочку, его уже арендой не назовешь.
+1
А зачем это Алонсо? Солдат спит-служба идет!)) Он же не топ с супер амбициями, контракт с "Челси"-жизнь удалась...
0
АТМ наш верный постоянный клиент. Ути, мой хороший)
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация