Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Азар против покупки новых форвардов

Эден Азар, фото: Getty Image

Полузащитник "Челси" Эден Азар дал интервью где заявил, что, по его мнению, команду не стоит покупать еще одного нападающего, сообщает Mirror.

“Так же не имеет значения, какой у тебя нападающий. Посмотрите на Манчестер Сити ведь они сегодня сильнейший клуб в Англии, а впереди у них играет Жезус и Агуэро, не самые высокие футболисты в лиге. Все зависит лишь от того, как ты хочешь играть”

“Когда речь идет о забросах, тогда Вам нужны высокие парни, если же вам нужно больше контроля, тогда речь идет о невысоких парнях. Все зависит от стиля игры команды”

“Посмотрите на гол Виллиана, считаю он один из лучших в сезоне, потому что мы создали движение, сделали все в одно касание, а дальше был прекрасный удар. Я думаю, что мы хотим и дальше так играть”

“Мы должны держать мяч внизу, так лучше удается контролировать игру. У нас есть два очень хороших форварда, Мората и Батшуайи. Если они будут не готовы, то в атаке смогу сыграть я. Именно поэтому я считаю, что нам не нужен еще один форвард”

"У некоторых людей есть мнение, что наш клуб нуждается еще в одном нападающем, так как мы мало реализуем своих моментов. Однако, я так не считаю. Все дело в везении и показателям команды. Когда мы много забиваем, никто не говорит об этом. Важно быть в форме, когда мы в форме, мы можем забить много мячей, потому что наш подбор футболистов позволяет нам это делать", - заявил Азар.

15 комментариев
Как он ловко намекает клубу чтобы ему и его друзьям не создавали конкуренцию. Нет, спасибо. Нам повторение 10 места не нужно.
+1
Азару бы впору вспомнить про игры с Арсеналом и Ромой. Где было движение, контроль мяча и прочее бла-бла??? А как насчет импотентного правого фланга!? Или отсутствие конкуренции на фланге левом!? Нам нужен нап, на правый фланг нужен Марез, при условии что Вилли и Педро на банке будут. И подмена для Алонсо..Имхо..
+3
КОнечно говорит что не надо, ведь если придет кто то новый этого кусок сразу присядет, а так в Реал попасть шансов будет меньше, но я б на его месте не переживал, главное Реал развести на денежку для покупки нормальных игроков.
-8
«Куска» ты в зеркале увидишь. Уже, как с десяток дней слежу за тобой, что не новость о Азаре, и ты сразу начинаешь писать свою ересь о нём, как и годами ранее, я прекрасно помню, ты в своё время репутацию друг дружке поднимали со словами «Азар с*ка», «Азар пид**аз», «крыса» и т.п. у тебя к нему личная неприязнь, ты ещё два года назад ныл и утверждал, что летом 2016 он типа убежит в Реал, но ты обоср*лся, и вот уже прошло 2 года, а пластинка твоя не меняется. И пока он, либо другой футболист является игроком Челси, такие вещи я не дам писать, ты же систематически строчишь один и тот же негатив об одном из лидеров клуба. Отдыхай.
+5
Пффф Эден видимо забыл ,что такое конкуренция? Напинам нужен тут нечего обсуждать даже
0
Как быстро Плохишом стать? Да легко! На трансферты замахнулся и пожалуйста, хуже нет игрока. У нас не забалуешь..
+2
Азар просто защищает Батшуайи!! Причем тут конкуренция?? Он же не говорит,что не нужно покупать левого вингера,а позиция нападающего на него не влияет,он просто хочет чтоб его веселый друг Батшуайи остался в Челси!!!!!
+3
Самым?
0
Ну в чём то он прав, уже не раз команда доказывала что способна играть без нападающего, и насколько я помню всегда результативно ( матч с Норвичем исключение, там практически играл дублирующий состав).
У нас появился Баркли, который способен усилить нашу атаку, как своими ударами с дальних и средних дистанций, так и выверенными передачами.
+1
Такими разговорами можно нажить себе врага в лице Конте)
0
Надо покупать, надо!
Когда напы не забивают, останется ожидать, зарешают ли Вилли или Азар. Короче, покупать надо!А Миши в аренду. Парню попросту нужна практика, хотя бы на полноценный сезон.
-1
Эден еще не в Реале, а ведет себя как Криштиано...это не испанский бардак, где прима визжит что ей надо а что не надо...это клуб мужиков бьющихся за место в составе
0
Важно, что бы ему указали на недопустимость заявлений в прессе по поводу трансферной политики клуба! Игроку не стоит туда совать свой нос, когда даже тренер влияет на нее опосредованно!
0
Всё будет зависеть от качества нового нападающего, если придёт какой нибудь нападающий уровня Джеко, то почему бы и нет, это усиление. Да и вообще, Азара, или другого нашего игроке не будут спрашивать кого покупать, как решит Конте и руководство, так оно и будет.
+1
Батшуаи как раз тот игрок , который может мяч внизу контролировать, что за бред...я понимаю бельгийские кореша, но нужно быть профессионалом и не говорить такую ерунду
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для