Бербатов: «Хаверц, тебе не стоит переходить в «Реал»

19.06.2020, 16:4143040.07
Кай Хаверц, Челси, трансфер челси Кай Хаверц

Димитар Бербатов призвал полузащитника Кайя Хаверца из «Байера 04» пренебрежительно отнестись к переходу в мадридский «Реал», открыв дверь для лондонского «Челси».

«Синие» приобрели Хакима Зиеша и Тимо Вернера, но есть предположение, что Хаверц может стать следующим игроком, который прибудет в клуб.

Но команда Фрэнка Лэмпарда сталкиваются с конкуренцией со стороны «Реала», но Бербатов призвал Хаверца пренебрежительно отнестись к возможному переходу в Мадрид летом.

«Кай Хаверц продолжает впечатлять, и он привлек к себе много внимания, в том числе и внимание мадридского «Реала», - сказал Бербатов в интервью Betfair.

«По-моему, в данный момент он не должен рассматривать никаких предложений от мадридского «Реала». Это трудное место, и если вы не готовы морально к высоким требованиям, которые они там предъявляют, то вам придется нелегко. Посмотрите на Луку Йовича и Эдена Азара. Тибо Куртуа критиковали с самого начала, Гарета Бейла до сих пор освистывают, и даже Криштиану Роналду освистывали, что было невероятно».

«Заманчиво представить себя в белой рубашке на «Бернабеу», но нужно быть действительно готовым к реальности».

«Хаверц еще очень молод, даже если он останется в Леверкузене еще на один год, это будет полезно для его физического, технического и умственного развития».

«У мадридцев большая команда с отличными игроками, и ему было бы трудно играть в каждой игре, на мой взгляд. Он определенно игрок будущего, но хочет играть сейчас, поэтому Леверкузен является лучшим местом для его развития и роста».

«Он ничего не потеряет, оставаясь там, он уже начал играть и регулярно выступает в Бундеслиге, и люди обращают на него внимание».

«Я знаю команду из Леверкузена, я знаю, как они развивают своих игроков и воспитательную среду там. Он ничего не потеряет, оставаясь там еще год, это будет только выгодно для него».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (7)
Babur78 #1 19.06.2020 в 17:56 / Материал
Если Кай упреться и не перейдёт к нам, оставаясь в Баере, то железно через год реал его возьмёт! Должно быть желание чтобы играть за Челси, как у Зиеша, и у Тимо! Нужен конкретный разговор Фрэнки и Чеха с Хаверцом, нужно узнать и рассказать о перспективах клуба на будущее! А после делать выводы о его переходе, не стоит тратить время если игрок сам не хочет переходить к нам! У нас есть и остаются две проблемные зоны, нужно решать как их закрыть! Нужен конкретный ответ от Хаверца, да или нат!
3
Rok13 #2 19.06.2020 в 18:42 / Материал
Реал может и в этом году его купить и поговаривают что готов оставить на год в аренде. Все будет зависеть от продаж, если за Модрича, Бэйла, Марсело, Йовича, Иско, Васкеса, Хамеса и за обоих Диасов отвалят денег, то все может быть.
1
lyavonty #3 19.06.2020 в 19:30 / Материал
Йович уже кинул Реал, и этот товарищ тоже кинет. А в Реале идиоты сидят, скупают молодую поросль, которая им золотом кажется и пролетают. Не по Сеньке шапка.
2
Esli33 #4 19.06.2020 в 20:14 / Материал
Во первых Реалу нужен тренер нормальный,а не Зидан. И покупать молодежь им тоже не нужно. На то Реал и гранд, чтоб покупать уже сложившихся игроков. Если они сосредоточится на молодых игроках, то трофеи им не светят сразу.
0
Wilkins_Ray #5 19.06.2020 в 21:06 / Материал
Вообще то, Михаэль советует дельную вещь Хаверцу. Ему бы призадуматься.
1
nikolas #6 19.06.2020 в 22:12 / Материал
Выбеои кареьеру а не деньги,!
1
Yerla #7 19.06.2020 в 22:18 / Материал
а куда его ставить? в Реале куча полузащитников, на его позиции бегает 100 млн-ный Азар... 60 млн-ный Джуниор сидит на лавке... ниже Вальверде, Кроос, Модрич, Каземиро - здесь тоже никого не сдвинешь... Бейл, Хамес, Васкес выставлены на продажу... короче остается - Челси, здесь и место найдется и работенки много будет...
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8