Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Баркли: «Лэмпард хотел сорвать с нас футболки»

Фрэнк Лэмпард и Росс Баркли, фото: Getty Image

Полузащитник «Челси» Росс Баркли признался, что в перерыве матча с «Лестер Сити» главный тренер клуба Фрэнк Лэмпард был очень зол и хотел снять с футболистов футболки.

«В перерыве было очень нервно в раздевалке. Наверное впервые в этом сезоне Фрэнк был настолько эмоционален. Он сказал, что мы просто недостойны носить футболки с эмблемой «Челси». Мне показалось, что он просто хотел сорвать их с футболистов», - заявил Баркли.

 


15 комментариев
Трусы надо было с них снять
+12
И выпороть!
+1
Это , конечно, хорошо, но такое на публику выносить не принято.
Надеюсь, Лэмпард образумит его.
+5
Символичное фото в этом контексте, где у Росса не просто футболка Челси, но еще и с восьмеркой. Хотя он все же добавил темпа, когда вышел на поле, но не та восьмерка, не та.
+3
Нам не нужны наемники
0
Да вам повезло что у вас главный тренер не Терри тот бы п*здил за такую расхлябанность.
+7
Классический Баркли - в целом неплохой матч, но абсолютно потерялся в моменте 4 на 2. А именно такие моменты и решают уровень футболиста, тот же Де Брюйне придумал бы там голевой момент с выходом один на один. Так и останется игрокам ротации и завершит карьеру где-нибудь в Вестхеме. Человек обладает всеми навыками,чтобы быть игроком высокого класса, но не развивает их упорным трудом. Всех с победой
+3
Ну не докапывайся. Лофтус не играл год, Баркли играет через раз. Они не сыграны друг с другом. Баркли не почувствовал, что Лофтус будет ускоряться в штрафную и отдал ему передачу за спину... Бывает. Даже де Брюйне тут бы легко запорол, не зная что сделает партнер. Когда сыграются таких косяков не будет
+4
Согласен. Я фанател от игры Баркли еще по Эвертону. Такой талант не пропьешь, как не старайся.
Да и многое зависит от стиля игры команды. Даже не играя за Челси, в сборную его постоянно вызывали и смотрелся он там норм
+6
иногда это полезно... видимо достали его...
+1
Трудное начало карьеры закалило его.
0
где то я слышал что и Аспи на подсрачниках от Эшли Коула вырос в нормального защитника.
0
Золотой пендель всегда полезен, особенно тем кто не понимает, что хочет тренер. Правильно пусть бояться и стараются.
0
«Можешь сопли на кулак мотать, можешь маму звать, в штаны ссать, а поставленную задачу должен выполнить! Умри, но сделай!» ст. Прапорщик Дыгало.
Вот так вот товарищи футболеры, это вам не курорт. Так что будьте добры рвите на себе все но поставленную задачу выполните!
+1
Баркли медленный, игрок замены 100%
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация