Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Баркли перейдет в «Ньюкасл» за 20 млн фунтов

Росс Баркли, фото: Getty Image

Полузащитник «Челси» Росс Баркли дал свое согласие на трансфер в футбольный клуб «Ньюкасл Юнайтед», сообщает Offcide-Football.

По информации источника, «Ньюкасл» согласился на условия лондонского клуба и намерен купить английского футболиста за 20 миллионов фунтов стерлингов.

27-летний полузащитник не желает больше оставаться в «Челси» после аренды в «Астон Виллу», Росс Баркли хочет постоянной игровой практики, а также иметь представление о будущем, поэтому он хочет покинуть «Стэмфорд Бридж»

Место Росса Баркли в составе лондонского «Челси» может занять молодой английский полузащитник Конор Галлахер, который произвел впечатление своей игрой на тренерский штаб «синих»


9 комментариев
Что-то совсем для брита цена дешёвая Марина хрен его за такие деньги отдаст.
+2
Всё верно. А паспорт столько не стоит, даже британский.
+1
Надо продавать, эпик-фейл вышел
+1
Получается, даже наваримся.)
+3
Отдавать пока берут
+1
побыстрее продать и забыть, других дел куча...
0
Нормальная сумма за Баркли, надо продавать.
0
Жаль, не то что продают, а то что талантливый, одарённый игрок не смог развить свой потенциал до топ уровня. В своё время пересидел в Эвертоне, менталитет разгильдяйский привил, и так по жизни... Впрочем, как и Дринкуотер.
0
Продать пока есть спрос.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация