Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Баркли с удовольствием играет под руководством Лэмпарда в «Челси»

Фрэнк Лэмпард, Росс Баркли, Челси
Фрэнк Лэмпард и Росс Баркли, фото: Getty Image

Полузащитник «Челси» Росс Баркли наслаждается футболом под руководством главного тренера Фрэнка Лэмпарда.

«Он очень гибок с расстановками, не так много в последнее время, но по мере того, как сезон продолжался, мы довольно часто меняли нашу систему», - объясняет Баркли.

«Он делал замены в нужное время, чтобы изменить игру, и на тренировочном поле он ставит свои амбиции перед игроками, чтобы добиться успеха в клубе».

«Мы все знаем, чего он достиг как игрок, и теперь он пытается вложить это в молодых игроков, а также в старших игроков, которые уже добились успеха в клубе. Лэмпард отлично справляется с передачей своих знаний, что очень ценно для нас, чтобы прогрессировать, получать от него небольшие подсказки здесь и там очень полезно для нас».

«В начале сезона мы почувствовали, что произошли небольшие изменения, когда в команду было введено много молодых, интересных игроков, а также опыта. У нас было несколько осечек по пути, но мы идем в правильном направлении, и это очень интересно».


3 комментария
Баркли в последних матчах очень хорош!
+2
Кстати Зиеш провел первую тренировку в Кобхеме
+1
Конечно, с удовольствием.
Ведь Баркли играет.)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация