Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Баркли: «Выполнили свою работу и идем дальше»

Росс Баркли, фото: Getty Image

Полузащитник «Челси» Росс Баркли после игры заявил, что команда просто выполнила свою работу и теперь двигается дальше.

«Хорошая работа и отличная игра от нашей команды. Большое количество нереализованных моментов – это то, над чем мы должны продолжать работать. Очень много моментов мы не смогли реализовать и это плохая сторона сегодняшнего матча. Но, что касается результата и счета, то мы просто выполняли свою работу и теперь мы движемся дальше», - заявил Росс Баркли.

 


12 комментариев
Надеюсь без тебя дальше . Райса жду
-18
Зря заминусовали, ведь Райс нам очень сильно нужен. Уверен мы всё-таки обменяем Баркли на Райса с доплатой.
-4
Имеют право критиковать ) просто удивляюсь ,что ещё недавно все писали что он алкаш ) и тд) а здесь , даже если он отыграл прилично , то это же итак понятно ,что разовая акция )) и Райс круче в тысячу раз ,!
-3
А минусы знаешь как ставятся здесь ?) Если человек набрал 5+ минусов , то все остальные даже не читая и не вникая тупо лепят опять минус )
Завтра Баркли снова будет для них алкаш, ) тупо стадо массовое половина тех кто не вникает даже
-5
Надеюсь Баркли останется
+9
Отпахал в стиле Канте
+6
теперь осталось так в апл выступать, а не автобусом стоять у своей штрафной
-1
Баркли очень старается и это видно. В принципе можно его и оставить, но если появится вариант с обменом на Райса, то я только "ЗА".
+4
Честно говоря, Баркли понравился в матче. Выходит со скамейки и забивает.) Не знаю, дай ему больше времени, может прописался бы в основе. Игра с его участием как-то динамичнее становится что ли.
+4
На данный момент Баркли лучше РЛЧ.. но опять же играет по настроению..
+3
Не понимаю зачем выпускать на поле Жоржиньо при здоровом Баркли
+2
Баркли крутой игрок, если бы не травмы, это игрок основного состава, очень мощный и интересный игрок, с хорошим ударом.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация