Барко ждет шанса от Алонсо
Валентин Барко выдал лучший матч за «Челси» в игре с «Лидсом» (6:3) и теперь заявляет о готовности к большему. Аргентинский полузащитник отыграл все 90 минут, забил гол и отдал голевую передачу.
«Я готов играть в таких матчах, но я также готов выходить и в Премьер-лиге. Это тяжелая лига в плане физики, но я готов бороться в каждой игре. Я комфортно себя чувствую в команде», — сказал Барко пресс-службе клуба.
Барко перешел в «Челси» летом. В составе «синих» он принял участие в трех встречах и набрал два результативных балла (1+1). Но в Премьер-лиге хавбек провел на поле всего восемь минут. Против «Лидса» он показал, что может дать команде больше: 89 касаний, 11 выигранных единоборств, 13 результативных передач и 7 отборов.
Алонсо пока предпочитает в центре поля Мало Гюсто, но после такой игры Барко тренеру есть о чем подумать. Впереди матч с «Халл Сити» в Премьер-лиге, и аргентинец явно рассчитывает на шанс.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт