Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Барселона» и «Рома» интересуются защитником «Челси» Рюдигером

Антонио Рюдигер, фото: Getty Image

Футбольные клубы «Барселона» и «Рома» заинтересованы в аренде немецкого защитник «Челси» Антонио Рюдигера, сообщает Kicker.

По данным источника, оба клуба уже связалась с агентом защитника и выясняют подробности его отсутствия в заявках на игру «Челси»

Команды не готовы выкупать его трансфер, однако они готовы взять игрока в аренду с правом последующего выкупа.


5 комментариев
Можно смело отдавать, средним защитником к сожалению оказался Рюди.
+2
Невооруженным глазом вроде бы и не ошибается, но если разбираться, то часто выбирает неправильную позицию, особенно против контратак, что не сказать о Кристенсене, которого все не любят.
+4
С грамотным и опытным партнёром, каким был Луис, Рюди смотрится достойно... Понятное дело, что рядом с такими днарями, как Зуминатор и Засранец, какого-то развития не получить
-4
У него два года по контракту осталось, если отдать в аренду то на приличные деньги, больше рассчитывать не сможем. Он готов продлить контракт, но требует прибавки к зарплате, чего ни в коем случае нельзя делать, если надумали продавать. Не простая ситуация и в аренду можно отдать, только с обязательным выкупом. Обменяйтесь с Байером на Та, отличный защитник или с Лейпцигом на Упомекано.
+1
В "Рому" пусть дует. Там уже все знакомо.)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация