Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Барселона» признала господство «Челси» в переговорах о покупке Жюля Кунде

Жюль Кунде, фото: Getty Image

Испанский клуб «Барселона» не станет больше бороться за трансфер защитника сборной Франции Жюля Кунде, сообщает Дэвид Пастор.

Каталонский клуб признал, что не в состоянии сегодня бороться с лондонским «Челси» за трансфер защитника «Севильи» Жюля Кунде, который в ближайшие дни пройдет в Лондоне медобследование, после чего отправится к своему новому клубу.

Предложение «Челси» в размере 55 миллионов фунтов стерлингов заставило «Барселону» отступить, к тому же «синие» предложили игроку контракт с годовым окладом в 10 миллионов евро, что является неподъемным для испанского клуба.

Журналист рассказал, что «Челси» достиг соглашения с клубом Жюля Кунде, а контракт с футболистом был согласован вчера вечером.

2 комментария
200 000 в неделю? Кому?!! За что?!! Да Джеймс должен теперь 350 просить, или валить в Реал. Чё за куйня?
0
Рюдигеру дали бы нормальную зарплату.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для