Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Бартон: "Ливерпуль" и "Эвертон" должны побороться за Косту"

Диего Коста, фото: Getty Image

Бывший футболист Джоуи Бартон считает, что "Ливерпуль" и "Эвертон" смогли бы приобрести форварда "Челси" Диего Косту, сообщает talkSPORT.

"Если бы я был тренером "Ливерпуля" или "Эвертона", то сделал бы все для подписания Диего Косты. Тем более клуб готов продавать футболистов в Англию, как они это сделали с Матичем, продав того в "Манчестер Юнайтед", - смеется Бартон.

"У "Ливерпуля" и "Эвертона" большие проблемы с нападением и если клубы хотят попасть в четверку, то им необходим такой нападающий. Коста знает модель английского футбола – он доказал это в "Челси" на протяжение нескольких лет. Я думаю, что Рональд Куман и Юрген Клоп должны обрывать телефон Косты, пытаясь его уговорить перейти в их клуб", - считает Бартон.

"Я думаю, что Коста останется в "Челси" до январского трансферного окна, потому что я не вижу серьезности от мадридского "Атлетико". Что касается взаимоотношений Косты и Конте, то все началось после того, как итальянец не отпустит Диего в Китай. Но это лишь мнение из прессы, все же никто не знает, что происходило за кулисами, но казалось это именно так. Конте не смог простит Косту"

3 комментария
Берите пацаны по дешевке.
Футболист норм.
+1
Даже Бартон нас тролит.
+1
Однозначно усилит на пол сезона.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для