Батшуайи недостаточно хорош, чтобы играть за «Челси»

30.07.2022, 08:329750.02
Челси, Батшуайи, Льюис, недостаточно хорош, Стерлинг, нападающий Миши Батшуайи

Даррен Льюис из TalkSPORT заявил, что Миши Батшуайи недостаточно хорош, чтобы продолжать играть за «Челси».

«Им очень нужен нападающий. Они наигрывали Миши Батшуайи на предсезонке, который просто недостаточно хорош, чтобы играть за клуб дальше. Это не неуважение, это просто факт. Вы видите его только на предсезонке, потом его отдают в аренду, а потом он возвращается, потому что у них нет достаточного количества игроков».

«После матча Томас Тухель был язвителен по отношению к своей собственной команде. На пресс-конференции его спросили, будут ли они готовы к игре против «Эвертона», и он ответил, что не знает».

«Все в курсе, что Стерлинг может забивать голы, мы знаем, что он может забить 20 голов за сезон. Рахим может это сделать, но им все равно нужен основной нападающий, бомбардир, голеадор...»

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
takesha #1 30.07.2022 в 08:58 / Материал
Бывают такие деревья в саду, которые поливаешь, проводишь общие сельхозмероприятия, и каждый год ожидаешь вот даст плоды. А оно и не умирает и не вянет, но плодов пшик. Дерево с плохой генетикой.
0
Papa #2 30.07.2022 в 09:00 / Материал
Надо всем этим "экспертам" задавать один единственный вопрос: пусть покажут конкретно, какого напада они рекомендуют для Челси тут и сейчас. Ответы про Кейна, Мбапе и Холланда не принимаются. А других пусть обоснуют и лучше со статистикой. И всё. Будет видна компетенция их пиздабольства. Сели в студиях как бабки у подъезда и трут куйню. Так лучше бабок и спрашивать. Хотя бы ржака. По пиздаболы ещё и зряплату получают за свои "откровения". Он де просёк, что Батшу не тянет! Что нужен некто! Это уровень десятилетнего балбеса.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11