Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Баварии» не интересен нападающий из «Челси», клуб доволен своим составом

«Баварии» не интересен нападающий из «Челси», клуб доволен своим составом
Кристофер Нкунку, фото: MB Media/Getty Images

Мюнхенская «Бавария» прокомментировала слухи о возможном приходе в команду Кристофера Нкунку. В СМИ в последние несколько дней обсуждают переговоры между немецким клубом и «Челси», речь идет о трансфере или возможном обмене игроками.

Спортивный директор «Баварии» Макс Эберль прокомментировал трансферные слухи и сообщил, что клуб полностью доволен своим составом.

У нас нет претензий к составу, нас все устраивает, мы всем довольны. Считаю, что мы укомплектованы достаточно хорошо, как по количеству футболистов, так и по качеству. Мы не заинтересованы в январских переходах, - заявил Эберль iMiaSanMia.

Также Эберль прокомментировал ситуацию с возможным уходом Теля, которого также отправляют в «Челси».

Только о футболе (смеется спортивный директор «Баварии»). Наша главная задача дать Телю время, чтобы ушла зажатость на поле. Нам нужен свободный Тель и он знает об этом.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
17.08.2025, 16:00
Челси
0 0
Кристал Пэлас
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация