Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Бавария» хочет пригласить Рюдигера и Вернера

Тимо Вернер и Антонио Рюдигер, фото: Getty Image

Мюнхенская «Бавария» заинтересована в приглашении сразу двух футболистов лондонского «Челси», сообщает RT1 Power Workout.

«Бавария» хочет в январе провести переговоры с Антонио Рюдигером и заполучить центрального защитника сборной Германии бесплатно, так как у него летом завершается контракт с «Челси».

Также мюнхенский клуб изучает возможность покупки форварда национальной команды Тимо Вернера, который так и не смог оправдать ожидания поклонников лондонского клуба.

В настоящий момент «Бавария» готовится к переговорам с представителями футболистов.

7 комментариев
Ауфидерзей как говорится
+1
Хотеть то они могут, но вот как выйдет.)
+1
будет эпик фейл если рюди уйдет к другим
+1
Какой то бред, тоесть Бавария может удовлетворить запрос Рюди по зп , а Челси нет. Что они на столько богаче Челси? Полный бред да и только
0
Это просто он нам цену гнёт, а сам может хочет уйти в Баварию, играть поближе г дому, а может просто разводят на бабло, это его последний крупный контракт хочет выжать максимум, кто больше даст туда и пойдёт, думаю до зимы вопрос не решится, там клубы подключаться на прямую и когда он выслушает все предложения определиться.
0
Бавария не будет ему столько платить, они умно подходят к ЗП,
0
Мечтат не вредно Рудегера они хотят получит бесплатно, а Вернер ом как договорятся. А зарплаты у них высокие у Баварии нет таких денег чтобы удовлетворит их аппетиты. Бред какой то пишут.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
04.04.2026, 19:15
Челси
7 0
Порт Вейл
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
25.04.2026, 17:00
Брайтон
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для