Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Бегович хвалит Куртуа и Моуринью

Асмир Бегович
Асмир Бегович, фото: Getty Image

Голкипер "Челси" Асмир Бегович заявил, что, хотя он и не первый выбор тренера, он считает, что ему повезло работать с такими игроками мирового класса и тренером, за которым идут все футболисты, сообщает TalkSport.

"Я приезжаю на тренировку и радуюсь, ведь я играю в команде великих футболистов, конкурирую за место в составе с одним из лучших голкиперов мира, одними из лучших футболистов мира, и одним из лучших тренеров мира, если не лучшим", - заявил Бегович.

"Конечно, я знал, что буду не в очень простой ситуации, ведь я изначально переходил в "Челси" в статусе второго голкипера, но Бог дал мне право играть и я счастлив, что могу играть за "Челси". Очень жаль, что Куртуа получил травму, но пока он восстанавливается ворота "Челси" под моей личной ответственностью. Чтобы стать успешным, я должен воспользоваться каждым шансом"

3 комментария
Хороший шанс для Асмира держать себя форме! Не всегда второму киперу достается такой шанс.
+1
Отличный вратарь, надежный. Не подведи сегодня.
Куртуа скорейшего выздоровления!
0
Бегович хорош но как не как он второй, кровь из носа нам нужен КРУТУА наш.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для