Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Беккенбауэр: «Лучше бы Хаверц перешел в «Баварию»

Беккенбауэр, Хаверц, Челси, Бавария, Германия, переход, внимание, СМИ
Кай Хаверц, фото: Getty Image

Немецкая легенда Франц Беккенбауэр сказал, что Кай Хаверц сильно развился в «Челси», но отметил, что универсальный футболист мог бы присоединиться к мюнхенской «Баварии» прошлым летом.

«Хавертц действительно сильно развился. Я надеюсь, что у него все хорошо и я рад, что он идет своим путем, не поддаваясь влиянию».

«Был бы переход в «Баварию» вместо «Челси» правильным решением? Да, конечно, было бы правильно, если бы он перешел в «Баварию» (смеется)».

«В Лондоне у него все немного поспокойнее. В Германии все футбольные фанаты и СМИ следили бы за каждым его шагом».

8 комментариев
Никогда не сомневался, что Хаверц - алмаз. По мере его огранки начинает сверкать, его брилиантовый гол в финале ЛЧ - подтверждение.
+7
Надеюсь Кай дорастёт как минимум до уровня Баллака. Ну а если станет лучше Михаэля, буду только рад.
+7
он лучше Баллака по крайней мере того Баллака что играл в Челси, это уже был немолодой медленный полузащитник, Хаверц намного опаснее на поле
+2
что за лига... бавария как пылесос собирает лучших и энный раз становится досрочно чемпионом, в чем прикол... и все ей мало... хватит уже зарится на чужих игроков, если нужен был - выложили бы 100 млн кто мешал... а сейчас на чужой лоток не разевай роток...
+4
Кай - не публичная личность. Чё за ним следить? Мы Баварии Дринка подарим, без денег. Пусть их веселит
+3
Не очень понимаю нападок местных болельщиков на ПСЖ и особенно Реал,с Реалом вообще норм отношения у нас,а вот эти...твари поганые!Зае/али сцуки высасывать всю Бундеслигу по копеечным ценам,так еще и на счет Хаверца чего то говорят.На месте руководства Дортмунда,Лейпцига и остальных,вообще принципиально никого бы не продавал этим уродам,самый ненавидимый мною клуб,с большим отрывом от остальных
+4
По-моему я вчера читал интервью его,и он говорил немного не так
0
Что он говорит? В Лондоне спокойнее? Он серьезно? Чел вообще не понимает, где самая серьезная лига в мире. А давление в Челси самое серьёзное.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют