Бен Чилуэлл не торопится принимать предложение от «Манчестер Сити»

15.03.2023, 21:4914185.00
Бен Чилуэлл

Защитник сборной Англии и «Челси» Бен Чилуэлл зная о предложении «Манчестер Сити» не торопится принимать его, даже несмотря на то, что в клубе считают, что игрок может быть продан из-за того, что часто травмируется.

Недавно владелец «Челси» провел встречу с медперсоналом клуба и собрал всю информацию по состоянию футболистов клуба, после чего в СМИ стали говорить о продаже Бена Чилуэлла, Кристиана Пулишича и Матео Ковачича. По заключению нового медперсонала клуба, трое этих футболистов подвержены травмам и есть риск, что в новом сезоне каждый из них снова пропустит целую серию важных матчей.

У «Манчестер Сити» есть свои планы на футболистов «Челси», наставник клуба Пеп Гвардиола является поклонником Бена Чилуэлла и Матео Ковачича, оба футболиста уже получили предложение от «горожан».

Хорватский полузащитник даже отправил на переговоры с «Манчестер Сити» своего агента, так как до сих пор не получил от клуба предложение о продлении контракта, а вот Бен Чилуэлл не торопится говорить о своем трансфере, игрок считает, что может завершить сезон без травм и изменить мнение владельца клуба.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11