Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Бен Чилуэлл пожертвовал £25.000 на исследование рака мозга у детей

Бен Чилуэлл, фото: Getty Images

Защитник «Челси» Бен Чилуэлл, который сейчас не получает достаточно игрового времени, направил свою энергию на благотворительность. Футболист пожертвовал 25 000 фунтов стерлингов на исследование методов лечения детского рака мозга.

Чилуэлл встретился с учеными из Лондонского университета королевы Марии, которые работают над поиском лекарства, и выразил свою поддержку этому важному делу.

Футболист является попечителем благотворительной организации Shay’s Smiles, созданной в память о 13-летнем болельщике «Челси» Шэе Пателе, который скончался от рака мозга.

Несмотря на неопределенность со своим будущим в клубе, Чилуэлл продолжает демонстрировать свои лучшие человеческие качества, активно участвуя в благотворительных проектах.

3 комментария
У него ЗП 190 тыс.фунтов в неделю, 25 тыс.фунтов это его зар.плата за один день.
Но, в любом случае молодец, большинство людей и этого не делают. Всё меньше и меньше людей заботят чужие проблемы.
+3
Выглядит больше как попытка напомнить о себе, либо избежать проблем с налоговой, так как:
1. Зарплата за 1 день это сильно. Если уж так сильно желал этого мог больше. Скорее похоже это для налоговой, что он пожертвовал, благотворительностью занимается.
2. Исследование методов лечения детского рака мозга? А детский рак мозга по другому проходит? Или может дети отличаются от обычных людей?
0
Обнулил Митчел репутацию Бена и не старый, ему 28 лет. Странно, что в этом возрасте выбрал деньги, а не продолжение карьеры
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
17.08.2025, 16:00
Челси
0 0
Кристал Пэлас
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация