Бенитес: «Не мешайте Лэмпарду и он построит новый «Челси»

27.06.2020, 00:0167655.010
Фрэнк Лэмпард и тренерский штаб "Челси"

Экс-тренер «Челси» Рафаэль Бенитес считает, что Фрэнк Лэмпард делает великолепную работу в Лондоне и может стать очень сильным тренером в самое ближайшее время.

«Фрэнк заслуживает похвалы, признаться честно, у меня были сомнения на его счет, так как он принял команду в самое сложное время для «Челси». На самом деле очень мало тренеров бы согласились на предложение «Челси» в ситуации с трансферным баном. В конце сезона ушел Маурицио Сарри, который знал, что ожидает команду в будущем. Но Фрэнк оказался очень смелым, к тому же он понимал, что для него это шанс, потому что требовать от него будут меньше, чем от именитого специалиста»

«Сегодня мы видим, как он погружен в работу, видим как он допускает ошибки и принимает самые смелые шаги. Очень приятно наблюдать за ним у бровки. Мне кажется, что он готов выйти на поле и помочь своей команде, но он борется с этим и для наставника очень важно побороть эти эмоции в себе, тогда он научится контролировать эмоции»

«У Фрэнка очень хороший тренерский штаб, я думаю, что это идеальные парни для «Челси», они знают Академию, знают руководство и вот если им не будут мешать в осуществление их планов, то они смогут построить новый «Челси». Мы уже не будем говорить о командах Жозе Моуринью, мы сможем говорить о «Челси», который построил английский тренер Фрэнк Лэмпард со своими помощниками. Просто не мешайте им работать и наблюдайте за всем этим со стороны»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (10)
Mcintosh #1 27.06.2020 в 00:59 / Материал
Верю у Фрэнка успешная карьера будет в Челси .
1
Wilkins_Ray #2 27.06.2020 в 01:33 / Материал
Ну, вообще то, Бенитес прав!
Если дело рассматривать с этой колокольни, то тому же Фрэнку, а ранее Сарри и Конте нужно было время, чтобы воплотить свои идеи в жизнь! Причем немалое время, т.к. сразу все не выстроится на долгие годы. Дать время и закупить тех игроков для реализации идей.
Другой вопрос, насколько наше руководство будет терпеливо к такому развитию событий, ведь ранее все было иначе. Фиг знает реакцию руководства, если к примеру, пойдет спад в игре и команда выдаст серию плохих матчей.
Тут все зависит от руководства и этот клич Бенитеса, так скажем, адресован нашим директорам и владельцу.)
7
xiz04 #7 27.06.2020 в 10:39 / Материал
Предыдущим тренерам редко брали тех игроков, которые те просили, Граф на это много жаловался, вместо Лукаку сували Морату, вместо Ван Дейка Рюдигеоа и т.д. Слава Богу сейчас Марина, Петя и Френки работают в одной упряжке и покупают тренеру тех, кого он просит, потому что и Вернер и Зиеш это хотелки Френки, и это хорошо
1
chelseakz #3 27.06.2020 в 01:44 / Материал
Мем - Лэмпард добыл больше чемпионств для Ливерпуля чем Джеррард за всю карьеру ))
0
Babur78 #4 27.06.2020 в 05:03 / Материал
Поддержка от владельца, и доверие от руководства, вот те факторы которые смогут помочь Фрэнки и клубу на пути развития и успеха! Роман верит Фрэнки, да и руководство тоже, пусть это доверие будет на долгие годы! Точечное усиление в лице достоиных игроков, освободить зарплатную ведомость, в которых не нуждается тренер, и набраться терпения! Всё будет хорлшо, наш клуб вступает в новое десятилетие, нужно просто верить и надеяться, что это усилие вознаградится Чемпионством!
2
Yerla #5 27.06.2020 в 10:29 / Материал
думаю Фрэнк пришел очень вовремя в том плане, что Абрамович наелся ротацией тренеров... Рома тоже хочет тренера на долгие годы, главное чтобы игра команды была атакующей, зрелищной, поэтому ранее он был нетерпелив... но он хотел удержать Конте, тот обманул его ожидания не продлив контракт, и не настаивал на уходе Сарри - все это говорит о появлении у Ромы терпения... а так согласен с Бенитосом полностью, у меня тоже были сомнения и я тоже видел его тренерские ошибки, и они еще будут я думаю... но вижу и радюсь тому что Лэмпард не гнушается учится, это очень хорошо для него самого и для клуа, не витает в облаках... и сейчас есть надежда что эти молодые тренеры строят что-то стоящее, у них есть молодость и огромное желание, эти два фактора могут преодолеть многое...
0
ипатий #6 27.06.2020 в 10:36 / Материал
Просто не мешайте им работать и наблюдайте за всем этим со стороны--Выбить в камне!!!!все верно!
0
SAMIR-DROGBA #8 27.06.2020 в 14:02 / Материал
Проблема предыдущих тренеров заключалась не только в них самих, но и в руководстве. Продавали Матича, брали Бакайоко, уходил Коста, покупали Морату, уходил Терри, взяли Рюдигера, не хватало игроков в центр и в нападении - отдавали большие суммы за аренду Игуаина и покупку Дринка. И во всех этих случаях можно и нужно было добавлять ещё и брать тех же Ван Дейка, Обамеянга, Кейна, Лаказзета и тд, что были гораздо лучшим вариантом на то вреся. В итоге - Мората голое бревно, Баку за полцены не продать, Рюдигер так и остался посредственным защитником уровня игрока замены для клуба нашего уровня. Огромные ошибки,бесполезная экономия а в итоге неоправданные затраты на черт знает что нашего руководства отняли у нас несколько лет и снизили статус клуба, этого нельзя не признать. Сейчас впервые за долгое время мы, наконец, начали подтягивать молодежь, пытаться избавиться от всякого ненужного барахла в лице Дринка и Миши и вроде перестали тратиться на всяких "подающих надежды" и "неплохо играющих года три назад" футболистов. Покупки стали точечными, политика более грамотной, молодежь тоже дарит надежду. Лэмпард, безусловно, сыграл в этом свою роль, как и горький опыт ошибок а-ля "скупой платит дважды". Остаётся надеяться, что они доведут дело до конца и укрепят линию защиты толковыми игроками, а дальше уже все будет в руках Лэмпарда. Вопрос в том, сможет ли он сделать это быстро, ибо пару сезонов без трофеев, либо один провальный - и все начнётся с начала. У Фрэнка есть все, что помогло бы ему вернуть наш клуб на вершину, а нам остаётся только следить за развитием событий и пожелать ему удачи
0
Konte #9 27.06.2020 в 14:21 / Материал
Тут полностью поддерживаю Рафу, Фрэнку надо дать время. Желательно ещё два сезона, а потом делать выводы.
0
SD #10 27.06.2020 в 20:16 / Материал
С возрастом человек становится мудрее!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7