Берли: «Долгое время Тухеля называли менеджером, который не мог ошибиться»

20.12.2021, 17:3018004.54
Ромелу Лукаку, Челси, Томас Тухель, Крейг Берли Ромелу Лукаку

Бывший полузащитник «Челси» Крейг Берли сказал, что менеджеру Томасу Тухелю предстоит серьезное испытание его способностей.

Поскольку у Тухеля не хватает ключевых игроков, Берли предполагает, что тренеру «синих» нужно доказать, что он является настоящим топ-менеджером.

«Долгое время Тухеля называли менеджером, который не мог ошибиться», - сказал он газете Sunday World.

«Он менял команду «Челси», и что бы он ни делал, они выигрывали большую часть прошлого сезона».

«Теперь этого больше не происходит, и в их команде впервые появляются трещины, и на менеджера смотрят, чтобы разобраться с этим».

«Эдуар Менди не мог ошибиться в воротах, защита выглядела солидно, кого бы ни выбрал Тухель, они могли забили достаточно голов, чтобы победить, не имея выдающегося нападающего».

«Похоже, что покупка Ромелу Лукаку прошлым летом должна была стать последним кусочком головоломки, но Тухель до сих пор не нашел способа выжать из него максимум и это проблема».

«Челси» - хорошая команда, и у них есть несколько лучших игроков, но я не вижу, чтобы они перешли черту в самой сложной гонке за титул во всем европейском футболе, если Лукаку не будет лидировать в их атакующей линии».

«Он нападающий, который может вывести «Челси» на новый уровень, и нет сомнений, что им нужно выйти на этот уровень, если они собираются завершить сезон впереди «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» в этом сезоне».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
PROX #1 20.12.2021 в 18:22 / Материал
Верно сказал. Проверка прочности для Тухеля .Именно в такие моменты нужны навыки топ тренера. К слову, Беспомощный Тоттенхем ,какаи его считали здесь многие , вчера с Конте забрал очки у ливера ,мог и вовсе выйграть . ТТХ с Конте и ТТХ без, это разные команды
2
Konte #2 21.12.2021 в 01:02 / Материал
Обидно за Томаса, он конечно же не ожидал что этот мешок с дерьмом за 115 лямов может так его подвести. Небось сейчас локти кусает за эту покупку, ведь мы реально интереснее смотримся в атаке без него.
1
lothraxion #4 21.12.2021 в 02:45 / Материал
Тухель не хотел никакого мукаку, это прихоть грановской, которая этого макаку каждое лето уже черт знает сколько лет пытается купить
0
NEMIROFF #3 21.12.2021 в 01:57 / Материал
Конте классный тренер. Огонь! Было круто наблюдать, как он вел себя на бровке в бытность тренером наших. Безусловно это вдохновляло игроков на полную отдачу на поле. Очень жаль, что уволили его непонятно за что.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8