«Бернли» собирается арендовать полузащитника «Челси»

10.11.2021, 21:4012365.01
Росс Баркли

Футбольный клуб «Бернли» надеется зимой взять в аренду английского полузащитника «Челси» Росса Барки, сообщает The Athletic.

По информации источника, «Челси» ищет для своего полузащитника новый клуб, но при этом не рассматривает варианты с его продажей, так как главный тренер «синих» Томас Тухель считает, что игрока можно будет продать летом, если он не оправдает ожидания клуба выступая в аренде.

Немецкий наставник сделал все для того, чтобы у футболиста вновь появилась мотивация играть в футбол, сейчас полузащитник набрал неплохую форму и уже стал появляться в стартовом составе.

«Бернли» надеется убедить Росса Баркли перейти к ним в клуб, однако у футболиста есть предложения и от более именитых клубов, включая «Ньюкасл» и «Эвертон»

«Челси» оценивает трансфер Росса Баркли в 15 миллионов фунтов стерлингов.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Andrew_L #1 10.11.2021 в 22:01 / Материал
Росс закодировался и доказал нам всем, что может стать основой атакующей полузащиты. У него (как оказалось, вот уж не ожидали!) есть два крутых скила: хороший, даже отличный голевой пас и дальний удар. Единственное, чего не хватает - это практики и, соответственно, уверенности в себе. Продавать его нельзя ни в коем случае! И ценник в 15 лимонов - просто смешной.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6