Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Бернли» собирается арендовать полузащитника «Челси»

Росс Баркли, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Бернли» надеется зимой взять в аренду английского полузащитника «Челси» Росса Барки, сообщает The Athletic.

По информации источника, «Челси» ищет для своего полузащитника новый клуб, но при этом не рассматривает варианты с его продажей, так как главный тренер «синих» Томас Тухель считает, что игрока можно будет продать летом, если он не оправдает ожидания клуба выступая в аренде.

Немецкий наставник сделал все для того, чтобы у футболиста вновь появилась мотивация играть в футбол, сейчас полузащитник набрал неплохую форму и уже стал появляться в стартовом составе.

«Бернли» надеется убедить Росса Баркли перейти к ним в клуб, однако у футболиста есть предложения и от более именитых клубов, включая «Ньюкасл» и «Эвертон»

«Челси» оценивает трансфер Росса Баркли в 15 миллионов фунтов стерлингов.


1 комментарий
Росс закодировался и доказал нам всем, что может стать основой атакующей полузащиты. У него (как оказалось, вот уж не ожидали!) есть два крутых скила: хороший, даже отличный голевой пас и дальний удар. Единственное, чего не хватает - это практики и, соответственно, уверенности в себе. Продавать его нельзя ни в коем случае! И ценник в 15 лимонов - просто смешной.
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация