Болельщица из Хорватии троллит нападающего «Челси» Ромелу Лукаку

02.12.2022, 19:0023484.03
Челси, Лукаку, Кнолл, Хорватия, Бельгия, троллит, Чемпионат Мира Ивана Кнолл

Болельщица сборной Хорватии Ивана Кнолл своими скупыми нарядами заставляет пульс мужчин и даже женщин биться чаще во время чемпионата мира по футболу, а теперь она подколола Ромелу Лукаку после того, как ее любимая Хорватия выбила Бельгию из турнира.

Глядя в камеру с широкой улыбкой на лице и декольте, почти выпирающим из ее облегающего топа, Кнолл написала: «Не считая меня, Лукаку показал сегодня больше всех. Вперед!»

Это последнее, что Лукаку хотел бы видеть после того, как болельщики возложили на него вину за вылет Бельгии с чемпионата мира. Нападающий «Челси» упустил огромное количество шансов, чтобы отправить «красных дьяволов» в плей-офф, а его игру назвали одним из худших индивидуальных выступлений на чемпионате мира в истории турнира.

Бывшая «Мисс Хорватия» демонстрировала свою невероятную фигуру на пляже и в отеле, вызывая тем самым споры. Ее даже просили выставить из Катара. Однако Кнолл не волнуется и планирует продолжать носить свои сногсшибательные наряды по мере продолжения турнира.

«Я узнала о правилах и была шокирована», - сказала она в интервью PA. «Дресс-код запрещает показывать плечи, колени, живот и все остальное, и я подумала: «Боже мой, у меня даже нет одежды, чтобы все это прикрыть».

«Я не мусульманка, и если мы в Европе уважаем хиджаб и никаб, я думаю, им тоже нужно уважать наш образ жизни, нашу религию. В конце концов я ношу платья, бикини, потому что я католичка из Хорватии, которая приехала сюда из-за чемпионата мира».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
MaxFan #1 02.12.2022 в 19:22 / Материал
Там не только она так посмеялась)
Другая хорватка, модель, так же посмеялась)
Вся инста засыпана была шутками про Лукаку от хорваток
2
фан1 #2 02.12.2022 в 19:30 / Материал
мдя,карьера Лукаку завершена..((
2
URAGAN #3 03.12.2022 в 01:23 / Материал
Аж дух захватывает. Своим присутствием может привлечь дополнительно зрителей на любой турнир даже по керлингу или бадминтону.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8