Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Болельщики «Боруссии» уверены, что Джейдон Санчо уходит

Джейдон Санчо, фото: Getty Image

Поклонники футбольного клуба «Боруссия» обеспокоены тем, что английский вингер Джейдон Санчо уже второй матч остается на скамейке запасных. Болельщики дортмундского клуба считают, что руководство команды тем самым оберегает футболиста от травмы, так как ведет переговоры с английскими клубами о продаже игрока.

Джейдон Санчо так и не вернулся в стартовый состав и начал матч на скамейке запасных против «Вольфсбурга», разочаровав не только поклонников «Боруссии», но и «Челси», так как они хотели увидеть английского вингера в деле.

Главный тренер «Боруссии» Люсьен Фавр, возможно придерживает вингера сборной Англии на скамейке запасных для важного матча с «Баварией», однако фанаты немецкого клуба считают, что клуб ведет переговоры о его трансфере и поэтому оберегают Санчо от травм.


6 комментариев
Чет он набрал во время карантина.наглчдно видно очень было сегодня
0
Понять можно только общую обеспокоинность афроевропейцев,независимо от корней рассовой идентификации индивидумов.
-3
Думаю это из-за того что у него ужасная форма после карантина,будто лето у бабушки провел)
+3
Ну, мало ли чего он парился на скамейке. Скорее всего готовят к трансферу. Правда, фиг знает, куда.)
-1
скорее потому что он отъел щеки у бабушки
-1
они не от травм его оберегают, а пробуют играть без него. получается не хуже, чем с ним, так что его продажа не сильно скажется на игре боруссии, значит можно продавать
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация