Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Болельщики «Челси» оставили четкое послание руководству клуба

Конор Галлахер, фото: Getty Image

Болельщики «Челси» используют столкновение с «Манчестер Сити», чтобы послать клубу сообщение о цели «Атлетико» Галлахере.

Часть зрителей, присутствовавших на воскресном матче Премьер-лиги между «Челси» и «Манчестер Сити», воспользовалась возможностью отправить четкое послание совету директоров первых.

Это произошло в связи с тем, что Конор Галлахер уже давно собирался переехать в Испанию, в мадридский «Атлетико».

Переговоры между советами директоров «Челси» и «Атлетико» ведутся уже некоторое время, в попытках договориться о переходе полузащитника Галлахера в команду последних.

Однако до сих пор, несмотря на то, что игрок сборной Англии прилетел в столицу Испании, окончательное соглашение так и не было достигнуто.

И как уже говорилось выше, некоторые представители «Челси», в свою очередь, очевидно, еще не потеряли надежду на то, что Галлахер останется в команде.

В воскресенье вечером «синие» начали свою кампанию в Премьер-лиге, но в итоге потерпели поражение от «Манчестер Сити» со счетом 2:0.

Но уже через 20 минут после начала матча на западе Лондона значительная часть зрителей на «Стэмфорд Бридж» скандировала «Конор Галлахер, Конор Галлахер».

7 комментариев
Да у них даже если хуй на лбу вырастет, они не не заметят. Что уж им эти послания и кричалки
+8
Да всё они видят и слышат, и чем больше слышат - тем больше желание сделать то, что задумали... Вообще Боэли и ко в наказание всем болельщикам Челси пришел. Лучше бы в воспоминаниях остались титулы ЛЧ и АПЛ, чем пытаться сделать недо-Брайтон из Челси
+4
Лучший вариант - если болельщики сдадут абонементы обратно, потребовав деньги, и бойкотируют матчи Челси до тех пор, пока руководство не станет более адекватным. Пендосы понимают только на языке денег.
+1
Поздно пить Боржоми. Галлахеру бежать из этой помойки нужно
+6
Вот настоящие болелы а не некотрые делбы из чата в телеге) только адеватный болельщик поймет что такие игроки как Конор нужны команде
+4
Конор даже рискуя получить карточку, остановил бы хорвата.
А эти два раздолбая дальше своей позиции не бегут, видимо им за это не платят
+3
Вряд ли стоит надеяться на возвращение клуба в тройку лидеров АПЛ пока не сменятся хозяева. С таким самовлюбленным долбоебом каким является Боэли нам место среди середнячков лиги.
+7

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют