Болельщики «Челси» возмущены словами Маурисио Почеттино перед матчем с  «Тоттенхэмом»

06.11.2023, 07:3621640.01
Маурисио Почеттино и Дэниель Леви

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино рассердил некоторых фанатов своими словами о своём пребывании в «Тоттенхэм Хотспур».

Когда его спросили, готов ли он быть освистанным болельщиками «шпор» во время игры, он сказал: «Я собираюсь принять то, что они (фанаты) решат показать, я не хотел уходить, меня уволили, но это не критика клуба, вот в чём разница».

Некоторых «синих» это совершенно не впечатлило, поскольку они чувствуют, что Маурисио Почеттино, возможно, проявляет симпатию к главным соперникам «синих» и всё ещё испытывает к ним некоторую привязанность.

BlueGater: «Почему он говорит как будто ещё любит бывшую? Перед решающим матчем сезона?».

Топман: «У него не течёт синяя кровь…».

Дюбуа: «Он хуже даёт интервью, чем Ромелу Лукаку. Тухель, я скучаю».

БенПаккед: «Этот парень просто хотел бы, чтобы он всё ещё был тренером «шпор».

Лауренц Весколи: «Не могу дождаться оправданий фанатов относительно того, почему ещё одно очень сомнительное заявление тренера «Челси» «не такое уж глубокое», «понятное» или «неуместное». Это становится неприемлемо, если быть до конца честным».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
Eastwood #1 06.11.2023 в 11:42 / Материал
А что он такого сказал? Он сказал что его уволили, а не сам ушел, и свист будет неуместен.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Трансферы ФК Челси
Мини-чат
Билли Гилмор4
Редизайн сайта17
Анекдоты231
Какая ваша любимая компьютерная игра?145
Юмор1001
Снятие замечания132