Болельщики в восторге от возвращения Ромелу Лукаку

27.12.2021, 17:0611480.02
Ромелу Лукаку

Ромелу Лукаку понадобилось всего 11 минут, чтобы забить победный гол «Челси» против «Астон Виллы» на 56-й минуте. Бельгиец забил отличным ударом головой, прежде чем заработать на себе пенальти в дополнительное время и закрепить победу.

Многие болельщики, которые критиковали Лукаку в предыдущие недели, не могут отрицать, что его невозможно было остановить на «Вилла Парк».

Reddit

No_Resist_4486: «Именно поэтому мы заплатили 100 миллионов за Лукаку. Если он сможет продолжать так же в течение большей части времени, мы определённо догоним «Сити», это был абсолютно бесценный вклад в результат».

Jason2571: «Надеюсь, все разговоры о том, что Лукаку слишком статичен, утихнут. Нам просто нужно предоставить ему больше моментов, как сегодня, и он сотворит нам чудеса. И я имею в виду не только навесы, нам следует выводить его вперёд сквозными передачами».

alx69: «Этой команде нужен Лукаку, меня не волнуют его работа в прессинге, он должен быть в штрафной и забивать голы».

Fabs74: «Sky Sports назвал его лучшим игроком матча, хотя он сыграл только половину игры. Сегодняшняя игра бельгийца была чертовски хороша. Надеюсь, это продолжится».

Twitter

@FrankKhalidUK: «Если Ромелу Лукаку останется в такой же форме, как во втором тайме, это даст нам все шансы на трофеи в 2022-м году. Мы всё ещё участвуем в 5 соревнованиях».

@CFC_Raf «Меня смешило, когда люди думали, что Лукаку плохой. Он наш лучший и единственный нападающий мирового уровня».

@ConnCFC: «Лукаку забил свой единственный шанс, создал отличный момент для Маунта, заработал для «Челси» пенальти - и всё это за 45 минут. Мировой класс».

@CFCMod_: «Появился Ромелу Лукаку и полностью изменил игру. Он заслуживает 100% уважения за это».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (2)
PROX #1 27.12.2021 в 18:16 / Материал
Вот это истинные болельщики.
1
NEMIROFF #2 28.12.2021 в 00:04 / Материал
Дай Бог ему здоровья. Наберет форму и атака непременно наладится. Одно присутствие такого нападающего в штрафной упрощает задачу партнеров. Противник вынужден отряжать двух, а иногда и трех игроков для сдерживания такого мощного нападающего. Удивительно, что при таких габаритах Лукаку имеет необыкновенно высокую стартовую скорость.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7