Болельщики заставили Лэмпарда выпускать Оливье Жиру

21.12.2020, 14:3533163.03
Оливье Жиру

Поклонники лондонского «Челси» сыграли немаловажную роль в появлении Оливье Жиру на поле, после того как наставник клуба Фрэнк Лэмпард продолжал доверять место центрфорварда английскому нападающего Тэмми Абрахаму.

С появление Оливье Жиру в центре атаке, игра «Челси» изменилась, а форварду удалось расположить к себе главного тренера клуба Фрэнка Лэмпарда, который не хочет расставаться с нападающим во время зимнего трансферного окна, сообщает CalcioMercato.

Однако это не повод для Оливье Жиру остаться в клубе, несмотря на то, что сейчас французский нападающий играет и забивает, его агент продолжает работу на трансферном рынке, и уже провел переговоры с «Интером» и «Ювентусом», но не смог договориться с ними о контракте.

Сейчас он во Франции, работает с «Марселем» и «Лионом», форвард «Челси» готов вернуться домой и там продолжить свои выступления, но клуб настаивает на том, чтобы этот сезон футболист завершил в Лондоне.

Именно поэтому Марина Грановская вызвала агента Оливье Жиру к себе в офис, где попытается убедить игрока остаться в клубе, после чего он сможет покинуть «Стэмфорд Бридж»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Piotras #1 21.12.2020 в 16:24 / Материал
Я думаю что он хорошо доиграет сезон и уйдёт...как Виллиан, ушёл вовремя smile
1
osivori #2 21.12.2020 в 19:18 / Материал
непонятна позиция фрэнка по абраму, парень может и неплохой, но явно не уровень челси, тогда как жиру топ и доказал это неоднократно, чего стоит финиш прошлого первенства, фактически жиру затащил клуб в топ 4, а потом дают место в старте абраму
0
Wilkins_Ray #3 22.12.2020 в 19:27 / Материал
Ранее Грановская убедила Жиру остаться до зимы. Сейчас пытается оставить до конца сезона. На кой это французу, если Лэмпард, по большому счету, делает ставку на Абрахама.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7