"Боруссия" и Санчо могут поссориться из-за будущего футболиста

07.05.2020, 20:4041673.75
Джейдон Санчо

Дортмундская "Боруссия" уверена, что английский вингер Джейдон Санчо останется в клубе, так как никто из заинтересованных в нем клубах не в состоянии оплатить его трансфер.

"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" из-за экономических проблем не в состоянии купить Санчо и оба клуба уже уведомили "Боруссию", что они выходят из переговоров, в то время как "Челси" продолжает вести переговоры с немецкой командой, однако по сообщениям Sky Sports, синие также не были готовы платить за футболиста 100 миллионов евро, поэтому команда Фрэнка Лэмпарда пытается сбить трансферную стоимость за игрока.

Кроме "Челси", игроком также заинтересовалась "Барселона" и "Реал", однако испанские гранды также не в состоянии платить такие деньги, так как оба клуба собираются приобрести Неймара и Мбаппе в летнее трансферное окно.

Именно по этой причине "Боруссия" уверена, что Джейдон Санчо останется в Германии, но сам футболист не разделяет такую позицию клуба и надеется, что немецкая команда все же снизит трансферную стоимость и позволит английскому вингеру перебраться в другой клуб.

Контракт Джейдона Санчо заканчивается в 2022 году, и футболист сообщил "Боруссии", что в таком случае не будет продлевать действующее соглашение, поэтому в следующем году его цена значительно снизится.

Игрок сообщил агенту, что для него приоритетом при выборе нового клуба будет участие команды в Лиге чемпионов.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Wilkins_Ray #1 07.05.2020 в 22:57 / Материал
Если наши действительно тмеют к нему конкретный интерес, то всегда можно договориться. Не факт, что немцы будут стоять на этой сумме и не рассмотрят другие варианты. Возможно наш игрок+доплата.
1
slowpoke #2 08.05.2020 в 00:31 / Материал
батшуайи например, он у них нормально играл и холанду нужен сменщик
1
slowpoke #3 08.05.2020 в 01:01 / Материал
мю и ливер уже вышли из борьбы за санчо. если боруссия не захочет снизить цену из нее скорее всего выйдем и мы, ну а в следующем году его уже будет сложно продать дороже 60 млн по причине года до конца контракта. мы же тогда можем переключиться на грилиша или траоре ну и на худой конец всегда есть опция по возврату бога
1
Pittsburgh #4 08.05.2020 в 08:40 / Материал
Про Неймара с Мбаппе бред!Никто их не собирается покупать в это ТО!Все в минусе,играть без зрителей придется весь следующий сезон,потому и не покупают Санчо,а игроков ПСЖ,тем более,об этом даже речи нет!
0
Konte #5 08.05.2020 в 08:52 / Материал
Думаю на 80-ти млн. можно сойтись с Дортмундом, иначе через год они могут половину от этой суммы потерять.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7