«Манчестер Юнайтед», как сообщается, «мониторит» ситуацию вокруг нападающего «Челси» Николаса Джексона. «Красные дьяволы» рассматривают 24-летнего сенегальского форварда как потенциальное приобретение.
По данным источников, «Юнайтед» уже делал запрос по Джексону, при этом «Челси» оценивает его в £100 миллионов. «Красные дьяволы» рассматривают возможность перехода нападающего, чтобы решить проблемы с забитыми голами, а будущее 24-летнего игрока в западном Лондоне находится под вопросом.
Интерес к Джексону возник на фоне неопределённости «Манчестер Юнайтед» с трансфером Брайана Мбеумо.
Текущая форма Джексона была непостоянной: в прошлом сезоне он забил 13 голов в 37 матчах, что вызывает вопросы о его будущем на «Стэмфорд Бридж».
С приходом новых нападающих Жоао Педро и Лиама Делапа, стартовая роль Джексона в «Челси» находится под угрозой, что потенциально открывает путь для трансфера.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт