Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Брайтон» не согласен с «Челси» по поводу трансфера Кукурелья

Марк Кукурелья, фото: Getty Image

«Брайтон» предпринял необычный шаг, сделав официальное заявление, чтобы опровергнуть сообщения о соглашении с «Челси» по поводу перехода Марка Кукурельи.

«Вопреки неверным сообщениям многочисленных СМИ этим вечером, ни с одним клубом не было достигнуто соглашения о продаже Марка Кукурелья», говорится в официальном заявлении клуба в Twitter.

Заявление «Брайтона» не означает, что соглашение не будет достигнуто, тем более, что слишком много журналистов, ориентированных на трансферы, сообщили об этом, чтобы это было просто слухом.

Теория состоит в том, что заминка связана со сделкой Леви Колвилла, которую «Челси» рассматривает как отдельную сделку, но неразрывно связанную с соглашением по Кукурелье.

В любом случае, на праздновании болельщиков «Челси», которые уже радуются переходу футболиста после «Here we go» от Фабрицио Романо, пошёл небольшой дождь. Выйдет ли солнце?

1 комментарий
Вот и здрасте
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация