Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Главные новости

«Брайтон» разгромил «Челси» со счетом 3:0

«Брайтон» разгромил «Челси» со счетом 3:0
«Брайтон» - «Челси» 3:0, фото: chelseafc

«Брайтон» на своем поле уверенно разгромил «Челси» со счетом 3:0 в рамках 34-го тура Английской Премьер-лиги. Хозяева стадиона «Амекс» доминировали на протяжении всей встречи, не оставив гостям ни единого шанса на спасение.

Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте. Паскаль Гросс выполнил подачу с углового, мяч неудачно срезался от защитника гостей Йоррела Хато, и Ферди Кадыоглу мощно пробил в противоход Роберту Санчесу, отправив мяч в сетку.

На 56-й минуте «чайки» удвоили свое преимущество в результате стремительной контратаки. Жоржиньо Рюттер оттеснил Мойсеса Кайседо, протащил мяч по центру и отдал передачу налево. Джек Хиншелвуд четким ударом низом поразил ближний угол ворот. Игроки «Челси» активно требовали отменить гол, сигнализируя об игре рукой со стороны Янкубы Минте на начальной стадии атаки, однако арбитр Крейг Поусон засчитал взятие ворот.

Результаты «Челси» продолжают сильно разочаровывать болельщиков. За весь матч подопечные Лиама Росеньора не смогли распечатать ворота Барта Вербрюггена. Во втором тайме неплохой момент был у вышедшего на замену Алехандро Гарначо, но после передачи Энцо Фернандеса аргентинец пробил мимо дальнего угла. Также не принесли результата усилия Педру Нету и Лиама Делапа.

Точку в этом противостоянии на 91-й минуте поставил Дэнни Уэлбек. Ветеран «Брайтона» получил прострельную передачу от Максима Де Кейпера и с линии вратарской вколотил мяч в дальний верхний угол, установив окончательный счет — 3:0. Вышедшие в концовке на замену молодые таланты «синих» Марк Гиу и Джош Ачимпонг уже ничем не могли помочь своей команде.

20 комментариев
Лучше бы этого не видеть! Если бы эти игрули, тренировкам уделяли хотя бы столько же времени сколько парикмахерам и визажистам, глядишь и играли бы по-другому. Да, лидеры травмированы, но вы блять стоите чуть дешевле, где игра? Проект, конечно, охуительный, купить молодых талантов только для того, чтобы талант развивался и рос, рядом должны быть опытные игроки и звёзды на кого можно равняться, ушёл Силва и защите пиздец. Про Санчеса вообще молчу, накуй отдавать ему мяч и терять игровое время, лучше сам выбей за боковую, результат тот же. 5 поражений подряд, 0 забитых мячей! Верните это хуйло очкастое назад в Страсбург, лучше вообще без тренера, чем с этим говном.
+8
Это последний матч был физрука
На полуфинал кубка Англии выведет другой коуч
+4
Брайтон в ЛЧ , ну а Челси в параличе!
0
Позор.
Не забить, ни победить, да и на поле просто даже подобия футбола нет
Очкарик худший физрук за историю Челси
Одни антирекорды только ставят
+3
Позор полнейший! Дальше уже некуда. Очень больно смотреть как разваливается и какразваливают твою любимую команду. Проблемы во всём. В неопытном тренере, во вратаре, в защите, в средней линии, в линии атаки. Ну и основная проблема это руководство клуба. Американо-иранский тандем уже давно должен признаться что просто обкакались с каким-то надуманным проектом. Признаться в своей тупости. Что набрали какой-то шлак, половину из которого надо гнать из команды поганой метлой. Всех этих спортивных директоров, которые накупили каких-то бездарей, которые мяч толком двигать не могут. В общем просто катастрофа какая-то.
+5
Ноль ударов створ ворот)))) карл))))
+2
Или это очко игроков челси)))
0
Я крайне редко выражаюсь нецензурной баранью, но сказать что нас оттрах**и, ничего не сказать! Мы стали посмешищем и больше всего мне обидно, что никто даже не пытался играть. Весь сезон наблюдаю эту е**ную перекатку мяча назад, когда нужно все силы на атаку направить, они просто пасуются стоя.
Тем временем очкарик смотрел в стороны и искал самого себя. Браво! Что я могу сказать, ждём новых антирекордов!
+4
Боже мой, во что эти клоуны превратили Челси!!!!????
+1
Не смотрел, но осуждаю. Подозреваю, на черный Челси черного Поттера невозможно смотреть. Не сильно больно было?
0
Самое конченое руководство из всех что я видел . Вложить столько бабла в этих черных днарей это надо лохом быть хотели экономить на топах теперь сосите) Фуфуна это не футболист а козел прыгающий с кривыми ногами и ушами как у свиньи . Кайседо вот это топ что как рахит отлетает ели ходит он не уровень даже одной ноги Канте) Лавия сколько было слов сказанно что это стекло ебаное будущий топ))Про Гюсто не хочется и говорить он даже пас не может дать. Санчез ох этот сука Санчез ох этот акрабат все что летит даже в него может исполнить нижний брейк артистизма у него как у актера зовите на роли смерти) Что можно было ждать от ген Делапа? Что батя был дерево что сынок. Энцо Палмер только они уровень остальных можно на поезд и досвидание вместе с эти гребаным руководством и под откос
+3
Да проблемы не только в недотренеришке,главная вина владельцев, которые его назначили,сброд бездарностей купленных за полтора миллиарда. Сеньёра можно понять чуть-чуть,а с кем ему выигрывать матчи? С Санчесом, который пасует в ноги сопернику или не может отдать пас вперёд,а лупит за боковую раз за разом? С Делапом, который не может ни открыться нормально,ни обвести защитника,не может элементарно прокинуть себе мяч на ход. В команде процентов 80 переоценнёных бездарей. Ну и конечно главная бездарность с кислым еб...ом наблюдала за этим позором с трибун. Слов нет, тотальная импотенция во всех линиях.
+3
Нет, проблема именно в тренеришке. У тебя молодые способные игроки. И есть выбор. Конечно, проще сказать, что некому играть. Но если ты не даешь им играть, то они и не будут развиваться. Просто так что ли за Ачимпонгом пол-Европы бегает? Или там все драки и не понимают, что он бездарь? Но наши не понимают. В середине по классу очень крепкий кулак с Энцо, Мои и Сантосом, они могут разорвать кого угодно. Впереди вместо дерева Делапа возьми молодежь. Но это если ты Тренер, а не это недоразумение. У хорошего тренера именно этот состав был бы в тройке
-1
Кстати, бывший состав Брайтон сыграл против состава Брайтона. Ржака
0
Можно просто написать фэйк Брайтон всосал)
0
Удивительно, но из матча к матчу про игру Челси можно писать одни и те же комментарии -уныло, медленно, скучно, безнадёжно, удручающе плохо...А в этой игре они превзошли сами себя, в которой дали Брайтону доминировать и возить Челси ВЕСЬ матч! И будь у них поболе мастерства и удачи, счёт мог быть совсем не приличным.
Редкий случай, когда с нетерпением ждал окончания игры, и когда 35 -летний Д.Уэлбек вколотил третий гол, я обрадовался за болельщиков Челси, ушедших с трибун и не увидевших этого окончательного позора.
А над Челси замаячила тень Тоттенхэма.
+1
Тупые,ещё тупее и ...полные дебилы.Кто то там в чате говорил,что мы раскатаем Брайтон,порвём его,как Тузик портянку,а нам жопу разорвали на мальтийский крест. Что это за задумка Сосиньёра 2-5-3,он хотел автобус,а получилась дырявая полуторка,образца"дороги жизни".Не уметь выйти даже дальше половины их половины поля.Где эти Энцы,Кайседы,Недоделапы,Гавсрачи? Всё это гавно,что Ибали,сидя на трибуне,просунул в Челси. Что хорошего,кроме причёски принёс Гюсто,ушастый уёбок Фофана,полный дебил Санчес чуть не привезший сам себе гол,и выбивающий не в поле,а в аут? И наш гуру-"тренер",возомнивший себя Гвардиолой,показывающий на пальцах,туда-сюда,как надо проигрывать..Что делает на поле Недоделап,наш новый Грилишь,лишь бы ножки свои демонстрирует? Что делает на поле ,вся королевская срань,называющая себя Челси? ...Бля,мы дожили до вселенского позора,когда любой сегодня может в нас плевать...
0
Есть рекорды, есть антирекорды. Антирекорды начинают нравится когда выходят на конвейерный уровень. Каждая игра Челси в этом сезоне, это антирекорд. Но самый выдающийся антирекорд был установлен нашей командой в последней проигрышной серии без единого забитого мяча. Подобное фиаско случилось 114 лет тому назад в очень далеком 1912 году. Так что нам есть чем гордиться. Очень надеюсь, что скоро случится самый прекрасный антирекорд, когда Лелику с иранцем дадут пинка под зад за попытку уничтожения английского спортивного исторического памятника под названием Челси. Компанию им должны составить всякие Делапы, Фофаны, Санчесы, Лавии и прочий футбольный шлак.
0
Это худший Челси, за всю историю, надеюсь тренера уволят
0
Лучше академию выпустить, я думаю результаты будут лучше, это игра чемпиошипа была, жесть во что превратили топ клуб
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для