«Брентфорд» без поражений, «Челси» с проблемами в обороне
Выезд к «Брентфорду» в пятницу становится для болельщиков «Челси» все более тревожным. У «пчел» отличная история матчей с «синими», и сейчас у них особенно хорошие шансы на положительный результат. Играть с ними будет непросто. В этом сезоне «Брентфорд» еще не проигрывал.
Удивительно, но последний раз «Челси» сохранял ворота на замке в Премьер-лиге именно в матче против «Брентфорда» — 17 января. На стадионе «Джи-Тек» «синие» не выигрывают с декабря 2021 года.
«Брентфорд» готов воспользоваться слабостями «Челси». Несмотря на отличный старт в атаке, оборона «синих» вызывает сомнения. Особенно плохо команда играет на стандартных положениях. «Пчелы» это знают и, скорее всего, прямо сейчас изучают видео с ошибками «Челси».
«Брентфорд» — неудобный соперник для «синих». Команда играет плотно, агрессивно и опасна на стандартах. Алонсо нужно решить проблемы в обороне, иначе «Челси» рискует снова потерять очки.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт