Бридж: «Челси» будет сложно в новом сезоне без усиления атаки»

29.07.2022, 23:0210583.03
Уэйн Бридж

Бывший защитник «Челси» Уэйн Бридж считает, что в новом сезоне команда Томаса Тухеля не сможет бороться за попадание в ТОП-4, если до конца трансферного окна клуб не приобретет двух игроков в атаку.

«Тревожно за «Челси», они так просто отпустили Лукаку в «Интер». Теперь не могут продать своих футболистов, а цена на игроков «синих» очень сильно упала, как только из клуба ушла Грановская, на которой все держалось и строилось»

«Сейчас мы видим падение целой эпохи, видим сломанную систему, как в руководстве клуба, так и среди специалистов, которые раньше занимались трансферами в «Челси», пропали контакты с людьми, кто помогал «синим» осуществлять переходы футболистов»

«Мне трудно представить их в этом сезоне на вершине, я также не вижу команду Томаса Тухеля в ТОП-4, хотя бы потому что они остались без нападающих. Им нужен правый вингер и обязательно центрфорвард, а лучше два, как это было всегда в «Челси»

«Что касается обороны, то я очень сильно переживаю за Чилуэлла, после такого перерыва невозможно вернуться на прежний уровень, никому это не удавалось. Я помню, как Майкл Эссьен страдал, помню как ломались карьеры других футболистов, но все эти травмы были получены в более позднем возрасте, будем надеяться, что Бен вернется и будет полезен, в противном случае «Челси» будет необходимо усиление и на левый фланг обороны, так как Эмерсон и Алонсо не соответствуют уровню такого большого клуба»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Papa #1 29.07.2022 в 23:19 / Материал
Он так переживает за Марину, будто сам получал откаты в конвертах. Если такой предусмотрительный, чего жену не просек ?
1
top #2 30.07.2022 в 00:51 / Материал
А что добавить то к словам бриджа.. нечего
-1
Papa #3 30.07.2022 в 01:32 / Материал
Гавно трансферы? Лучшая бригада? Ты о Челси, или где?
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7