Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Будущий план «Челси» по трансферной цели: «синие» купят Гехи намного дешевле

Марк Гехи
Марк Гехи, фото: euro-football.ru

Футбольный клуб «Челси» отложил любую потенциальную сделку по Марку Гехи до лета, по той причине, что его трансфер может обойтись намного дешевле.

Ожидалось, что «синие» не будет покупать новых игроков в этом месяце, но травмы Уэсли Фофана и Бенуа Бадиашиле, похоже, изменили их планы.

«Челси» пытался подписать контракт с Гехи, но запрашиваемая сумма «Кристал Пэлас» в 65 миллионов фунтов стала неподъёмной для клуба, и «синие» отозвали Трево Чалобу из аренды у «орлов», и он был признан лучшим игроком матча в своей первой игре против «Вулверхэмптона».

Команда Энцо Марески также согласовала сделку на сумму 12 миллионов фунтов по центральному защитнику «Страсбура» Мамаду Сарру. 19-летний футболист присоединится к команде летом.

Однако до того, как эти решения были приняты, «Челси» рассматривал возможность приобретения капитана «Кристал Пэлас» Гехи, у которого в настоящее время осталось 18 месяцев по контракту.

The Athletic сообщил, что «Челси» отложил любую сделку по Гехи на второй план до лета, когда у него останется всего год по контракту, и он обойдётся значительно дешевле.

В этом есть смысл, но если игрок не подпишет новый контракт, то летом «синие», скорее всего, столкнутся с большой конкуренцией за его услуги со стороны других клубов.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация