Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Бывший игрок «Арсенала» попал в точку с оценкой нынешнего «Челси»

Челси, Гиббс, талант, наивны, АПЛ, раскусят, сырые
Тодд Боэли и Бехдад Эгбали, фото: Getty Image

Бывший игрок «Арсенала» и сборной Англии Киран Гиббс поделился мыслями по поводу нынешнего состояния лондонского «Челси».

Как всегда бывает в такие моменты, каждый выскажет свое мнение по поводу беспорядков, которые происходят в футбольном клубе «Челси».

Сейчас у «Челси» серьезные проблемы. Они занимают 11-е место в Премьер-лиге и пропустили 8 голов в последних двух матчах, 4 из которых были пропущены в воскресенье дома от «Вулверхэмптона».

Но больше всего беспокоит то, как изменились болельщики. Они потеряли все свое терпение и хотят, чтобы менеджер Маурисио Почеттино ушел, но они также ополчились на владельцев и на то, как они строят эту новую команду из молодых и наивных игроков.

Они подписали молодых перспективных игроков, которые могут стать хорошими в будущем, но забыли построить команду для настоящего времени.

Бывший игрок «Арсенала» и сборной Англии Киран Гиббс очень точно подметил это в своем монологе на ESPN.

Гиббс сказал: «У «Челси» много сырых талантов. У них есть хорошие техничные игроки, но у них нет футбольного интеллекта, чтобы выигрывать матчи и добиваться результатов. У них просто есть талант... Если вы наивны, то в Премьер-лиге вас быстро и просто раскусят».

1 комментарий
Мда, не думал что Гиббс эксперт такого уровня.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
01.11.2025, 18:00
Тоттенхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация