Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Бывшие футболисты и тренеры

Бывший игрок «Челси» обвинил Почеттино в несправедливости

Маланг Сарр, фото: footballtransfers

Бывший защитник «Челси» Маланг Сарр рассказал о своем непростом периоде в лондонском клубе и критике в адрес бывшего тренера Маурисио Почеттино.

Французский защитник перешел в «Челси» в 2020 году, будучи перспективным игроком «Ниццы». Однако, его карьера в Англии не сложилась так, как он ожидал. После нескольких аренд, Сарр оказался вне команды. Примечательно, что при Почеттино он даже не допускался к тренировкам.

Я стал жертвой футбольного бизнеса. Я заплатил за это. Если бы это было связано с моей игрой или плохим характером, я бы поработал над собой, но я пережил это просто так, - заявил Сарр в интервью L’Equipe.

Он также резко высказался о Почеттино:

Я плохо воспринял это. Этого не должно было произойти. Он знал меня. Он даже пытался подписать меня в «Тоттенхэм». Я не просил объяснений.

Несмотря на новый старт в «Ленсе», Сарр пока не набрал оптимальную форму. К настоящему моменту он провел всего пять матчей за французский клуб


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация