Бывший игрок объяснил, почему ему было очень скучно смотреть матчи «Челси»
Один из бывших футболистов «Челси» объяснил, почему в последнее время ему стало скучно смотреть матчи лондонского клуба.
Бывший игрок «Челси» Фрэнк Синклер заявил, что ему было скучно смотреть матчи «синих», но добавил, что в этом сезоне уже все по-другому, и он наконец-то почувствовал радость, наблюдая, как его бывший клуб снова играет в настоящий футбол.
Журналисты часто общаются с бывшими игроками «Челси», и всегда приятно видеть, как они спустя годы искренне переживают за клуб. Джон Оби Микел - один из тех игроков, о которых мы часто слышим. Но до этого мы мало слышали от бывшего защитника Фрэнка Синклера, который выступал за клуб в 90-е годы.
Бывший правый защитник «Челси» сказал на talkSPORT:
Полтора года назад я говорил, что если мы будем терпеливы к этим игрокам, они научатся игре и узнают Премьер-Лигу. И теперь я вижу, что именно это и происходит. Я думаю, что в этом сезоне у нас появилось несколько отличных игроков, играющих в действительно атакующий футбол.
В последние пару сезонов мне было довольно скучно наблюдать за «Челси». Они не заставляли меня вскакивать с дивана во время матчей. Но в этом сезоне все по-другому. Они фантастически развиваются и начинают правильно играть в АПЛ. Они занимают приятное место в таблице и это только начало.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт